Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.06.2026, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В смотре примут участие автомобили всех структурных подразделений Главного управления и пожарных частей города Омска. Цель смотра - проверка состояния пожарно-спасательной техники и вооружения, повышение профессионального мастерства и совершенствование практических навыков водителей, а также подготовка к зимнему периоду.

В ДТП погибла беременная женщина

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2104 уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Шевроле», сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области. В результате столкновения пассажирка "четверки" 27-летняя женщина, находясь на пятом месяце беременности, от полученных травм скончалась на месте. 27-летний водитель «Жигулей» получил травму головы и переломы обеих ног. Также пострадали водитель, пассажирка и 10-летний ребенок, находящиеся в иномарке.

Kizashi завезли в Омск

Как сообщают представители автосалона, полноприводная модель уже заинтересовала многих омских автолюбителей. Ведь сравнивать ее с предыдущими автомобилями бесполезно - истинный характер нового Suzuki Kizashi раскрывается именно в динамике. Благодаря легкому и экономичному алюминиевому двигателю рабочим объемом 2,4 л., мощностью в 178 л. с. динамичность новинки от Suzuki можно оценить уже с первых секунд разгона.В салоне дилера автомобиль представлен в топовой комплектации: он оснащен 7 подушками безопасности (в том числе и для коленей водителя), системой стабилизации курсовой устойчивости ESP, усилителем экстренного торможения Brake Assist с ABS и системой контроля давления в шинах. При ширине в 1820 мм и длине в 4650 мм, Kizashi является одновременно одним из самых широких и компактных автомобилей в сегменте D. А за счет большой колесной базы конструкторам удалось увеличить объем салонного пространства. Стоимость максимальной комплектации Suzuki Kizashi составляет 1, 2 млн. рублей.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (11.10.2010)
Просмотров: 568 | Теги: проверки, автомобили, Suzuki, город, части, ВОДИТЕЛЬ, Оружие, профессионализм, женщина, Пассажирка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

Мураев не готов открыть свой бизнес

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Омской области заплатят дивиденды

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт