Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Контрабандный лес и овцыВчера на Тюкалинском тракте задержали КАМАЗ, перевозивший 30 кубометров леса хвойных пород. Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, у водителя, 28-летнего жителя Тары, документов на лес не оказалось. Его доставили в ОВД по Омскому району.

Примерно в это же время на трассе Челябинск-Новосибирск сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ-2106, который перевозил 10 голов овец. У владельца машины, жителя села Новоселье Кормиловского района, документов также не оказалось. Его доставили в ОВД по Кормиловскому району до выяснения обстоятельств.

На Гуртьева сбили ребенка

Сегодня около девяти часов утра на улице Гуртьева ВАЗ-21120 сбил ребенка. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 50-летний водитель ВАЗа следовал в сторону улицы Жуковского, когда возле дома №33 на дорогу неожиданно выбежала 8-летняя девочка. В результате ДТП она получила телесные повреждения.

Обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе следствия.

Снег идет на рекорд

За последние сутки на улицы города вышла 431 единица снегоочистительной техники (обычно это число составляло 350), из них 162 машины работали ночью.

Коммунальные службы расчищали не только центральные магистрали, но и отдаленные территории города — поселки Светлый, Черемушки, Морозовка, Береговой, Николаевка, Новоалександровка, Большие поля, Степной, Загородный и другие. В преддверии весенних паводков особое внимание уделялось местам возможного подтопления. Как отметил начальник отдела городского департамента дорожной деятельности и благоустройства Александр Жеребцов, высота снежного покрова сейчас составляет 50 см (в прошлом году было 26 см).

За минувшие сутки городские коммунальные службы вывезли наибольший за этот сезон объем снега – свыше 7100 кубометров.

Фото 2: Контрабандный лес и овцы

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.02.2011)
Просмотров: 702 | Теги: машины, ОВД, документы, КАМАЗ, доставка, Контрагент, УВД, ВОДИТЕЛЬ, лес, ВАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

В Иртыш могут запустить пираний

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

Валуев заставит омичей бросить курить

В Омске повторили Бородинское сражение

Минздрав задумал отучить омичей курить

В Омск приедет Национальный театр Австрии

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

В Омске создали «сумку-мозг»

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт