Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 30.07.2026, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Китайцы скрестили кроссоверы— японского и американского.

Внешность новой разработки не особо известной фирмы Huanghai Auto изготовлена по прежнему сценарию: китайцы создали гибрид, скрестив Lexus RX и Pontiac Torrent. Впрочем, победил все-таки Lexus, так как Huanghai Fast NCV копирует японскую машину практически целиком. Но к его кузову приставили «морду» от «Понтиака».

Машина оснащена двигателем мощностью в 103 лошадиные силы. Так что перемещается новинка из Поднебесной весьма степенно, позволяя окружающим насладиться своим видом.

Похоже, всему миру пора уже делать ставки, из каких автомобилей сделают свой очередной «конструктор» китайцы. И судя по тому, что на наших дорогах этих творений становится все больше, россиянам приходятся по душе клоны Toyota, Honda и Lexus, которые в разы дешевле оригинальных моделей. А спрос, как известно, рождает предложение.

Построят дорогу вокруг моря

Магистраль пройдет через Стамбул, Самсун и Трабзон (Турция), Батуми и Поти (Грузия), Ереван (Армения), Баку (Азербайджан), Новороссийск, Ростов-на-Дону, Таганрог (Россия), Мариуполь, Мелитополь и Одессу (Украина), Кишинев (Молдавия), Бухарест и Констанцу (Румыния), Хасково и Софию (Болгария), Ниш и Белград (Сербия), Тирану (Албания), Эдирне (Турция), Комотини и Александруполис (Греция).

Деньги на строительство должны выделить все страны, по территории которых пройдет будущая дорога. Для этого будет создан специальный комитет по развитию магистрали.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (03.05.2007)
Просмотров: 994 | Теги: известность, машины, Америка, разработки, Lexus, китайцы, победа, фирмы, кроссовер, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Омских бурёнок будут кормить попкорном

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Омск уже начали украшать к майским праздникам

В Омске украли гидромолот

Назаров готов работать с командой Полежаева

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт