Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Юный велосипедист попал под машинуВчера днем на улице Мельничная автомобиль сбил несовершеннолетнего велосипедиста. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля ГАЗ-31029 ехал по улице Мельничная в сторону улицы Суворова и в районе дома № 130 сбил 11-летнеговелосипедиста, движущегося в попутном направлении.

В результате аварии мальчик с полученными травмами доставлен в больницу. Причины совершения ДТП установят в ходе проверки.

В Омске пройдет арбузная гонка

В эту субботу в рамках открытых городских соревнований по гребле на байдарках и каноэ «Арбузная гонка-2011» в 15:30 в затоне Судоремонтного завода пройдут гонки на лодках класса «Дракон». Соревнования проводятся для популяризации гребли на байдарках и каноэ в городе Омске, пропаганды здорового образа жизни и для возрождения массового спорта и отдыха на открытой воде.

Организаторы соревнований - Омская областная Федерация гребле на байдарках и каноэ, которая в этом году выиграла грант в конкурсе среди некоммерческих организаций по разработке и выполнению общественно-полезных проектов, некоммерческое партнёрство «Спортивный клуб «ОЗОН» и «СДЮСШОР №3».

Гонки будут проводиться на дистанции 200 метров.К участию в соревнованиях допускаются профессионалы и любители гребли на байдарках и каноэ, ветераны спорта, а также все желающие без ограничения по полу и возрасту.

Все команды получат поощрительные призы — большой арбуз. А команды, занявшие призовые места, будут награждены еще и большой дыней.

Фото 2: Юный велосипедист попал под машину

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.09.2011)
Просмотров: 724 | Теги: Мельница, машины, газ, ВОДИТЕЛЬ, велосипедист, район, дом, дети, Россия, байдарки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

В Омске сгорели две дачи

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Полежаев готов к реформам Путина

На «Омскводоканале» назначен новый директор

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

В Омске появятся новые частные кладбища

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт