Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 02.10.2026, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Иномарка въехала в деревоВ субботу 13 октября около половины восьмого вечера на Пушкинском тракте произошло ДТП с участием дерева и автомобиля Honda. Автомобилем управлял 38-летний водитель, который ехал со стороны улицы Герцена в направлении дороги, ведущей к улице 21 Амурская. В районе дома №14 он не справился с управлением и врезался в дерево, стоящее на правой обочине.

В результате один пассажир иномарки скончался на месте. Его возраст около 50 лет, личность устанавливается. Еще два пассажира, 47-летний мужчина и 32-летняя женщина, и сам водитель получили травмы. Их доставили в больницу в тяжелом состоянии. Водитель до сих пор находится без сознания. Был ли он пьян в момент аварии, покажет проверка.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Водитель-наркоман совершил аварию во дворе

13 октября в 15:40 водитель автомобиля "ВАЗ-21099" совершил двойное ДТП во дворе дома по адресу Сибирский проспект, 20/2. Мужчина 38 лет с явными признаками наркотического опьянения ехал по двору дома и в районе первого подъезда без видимых причин врезался в стоящий автомобиль "ВАЗ-21074", а затем еще и сбил пешехода. Водитель "семерки" в это время как раз усаживал своего ребенка на заднее сидение в детское удерживающее устройство.

В результате аварии пострадали 32-летний водитель "ВАЗ-21074", его годовалый ребенок и 55-летний пешеход. Им была оказана медицинская помощь.

Когда на место прибыли сотрудники ДПС и увидели в каком состоянии находится виновник ДТП, они предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Мужчина отказался. В результате его отстранили от управления и завели административное делопроизводство.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Фото 2: Иномарка въехала в дерево

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.10.2012)
Просмотров: 824 | Теги: ДТП, автомобили, деревья, Субботник, дерево, ВОДИТЕЛЬ, дом, район, иномарка, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

С выборов мэра может сойти еще один блогер

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

Омские заключенные сделали Шрека

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Омские заключенные показали «Неудачный день»

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт