Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 27.10.2026, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

«Газпром нефть» запускает собственное телешоуВ рамках автоспортивного проекта G-Drive Racing «Газпром нефти» стартует телевизионное шоу «Гонщики» на федеральном развлекательном телеканале «Пятница».

Процесс перевоплощения российских автолюбителей в гонщиков зрители увидят на экране уже этой осенью. Помогать участникам в выполнении непростых заданий будет многократный победитель международных гонок класса Gran Turismo – пилот команды G-Drive Racing Роман Русинов.

Отборочный тур стартовал 30 июня. В борьбу за главный приз – участие в качестве пилота команды G-Drive Racing в этапе одной из самых популярных в мире гоночных серий VLN в Нюрбургринге – вступят тысячи автомобилистов со всей России. Стать звездой нового шоу просто: нужно зарегистрироваться на портале theracers.ru, заполнить анкету и набрать наибольшее количество баллов в интеллектуальном и творческом конкурсах. Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» получат дополнительные очки при регистрации.

Финалисты определятся в соревнованиях по картингу на грандиозном автомобильном празднике G-Drive Show, который пройдет в июле и августе в Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Новгороде. В каждом из городов экспертным жюри будут отобраны по три участника телешоу. 12 победителей отборочных состязаний отправятся на решающий этап в школу профессиональных пилотов G-Drive Camp. В ходе испытаний герои проекта также проверят преимущества премиального топлива G-Drive, которым можно заправить автомобиль только на АЗС «Газпромнефть».





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.07.2014)
Просмотров: 646 | Теги: Телевидение, Нефть, Шоу, Командир, запуск, АЗС, Автоспорт, гонщики, Газпром, федеральная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Омских бурёнок будут кормить попкорном

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Двораковский намерен стать мэром Омска

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт