Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 19.04.2026, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

«Газпром нефть» запускает собственное телешоуВ рамках автоспортивного проекта G-Drive Racing «Газпром нефти» стартует телевизионное шоу «Гонщики» на федеральном развлекательном телеканале «Пятница».

Процесс перевоплощения российских автолюбителей в гонщиков зрители увидят на экране уже этой осенью. Помогать участникам в выполнении непростых заданий будет многократный победитель международных гонок класса Gran Turismo – пилот команды G-Drive Racing Роман Русинов.

Отборочный тур стартовал 30 июня. В борьбу за главный приз – участие в качестве пилота команды G-Drive Racing в этапе одной из самых популярных в мире гоночных серий VLN в Нюрбургринге – вступят тысячи автомобилистов со всей России. Стать звездой нового шоу просто: нужно зарегистрироваться на портале theracers.ru, заполнить анкету и набрать наибольшее количество баллов в интеллектуальном и творческом конкурсах. Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» получат дополнительные очки при регистрации.

Финалисты определятся в соревнованиях по картингу на грандиозном автомобильном празднике G-Drive Show, который пройдет в июле и августе в Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Новгороде. В каждом из городов экспертным жюри будут отобраны по три участника телешоу. 12 победителей отборочных состязаний отправятся на решающий этап в школу профессиональных пилотов G-Drive Camp. В ходе испытаний герои проекта также проверят преимущества премиального топлива G-Drive, которым можно заправить автомобиль только на АЗС «Газпромнефть».





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.07.2014)
Просмотров: 618 | Теги: Телевидение, Нефть, Шоу, Командир, запуск, АЗС, Автоспорт, гонщики, Газпром, федеральная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

В Омске Кобзон раскрыл секреты своего успеха

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

В Омске снова подорожал бензин

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

В Омской области станет больше проса и гречихи

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

В Омске появятся новые частные кладбища

В России появится организованное движение курильщиков

Омский боец Шлеменко попал в аварию

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт