Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 21.09.2026, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

G8 от PontiacЭтот автомобиль построен на базе заднеприводной платформы, позаимствованной у австралийского подразделения концерна General Motors - Holden, и будет оснащаться только шести- и восьмицилиндровыми моторами.

Для более мощной версии предусмотрены шестиступенчатая автоматическая и механическая КПП, а также специальный обвес кузова в спортивном стиле и 18- или 19-дюймовые колеса.

Ожидается, что продажи Pontiac G8 в США начнутся уже в третьем квартале текущего года. Цены на новинку пока не объявлены. Появится ли автомобиль в России, пока не известно.

Москвич хотели сдать в металлолом

25 апреля в 01:50 на пульт оператора службы «02» поступило сообщение о том, что двое неизвестных пытаются похитить автомобиль «ИЖ-2125» со двора дома по ул. Лукашевича.

На место происшествия незамедлительно были направлены наружные службы полиции, и через 15 минут сотрудники ОБДПС ГИБДД обнаружили разыскиваемый автомобиль на ул. Волгоградской. В салоне транспортного средства находились двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения, которые пытались завести «Москвич», соединяя провода зажигания. Злоумышленников доставили для дальнейшего разбирательства в дежурную часть ОП №2 УМВД России по Омску. Выяснилось, что воры решили похитить автомобиль, чтобы сдать в пункт приема металла.

Стражи порядка с помощью информационного центра УМВД России по Омской области установили владельца иномарки – 67-летнего пенсионера, и вернули ему похищенный автомобиль, о пропаже которого он и не подозревал.

По факту покушения на кражу следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Фото 2: G8 от Pontiac

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.04.2012)
Просмотров: 685 | Теги: автомобили, США, мотор, постройки, концерт, Россия, Motors, похитители, Австралия, Pontiac | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Краткое описание:

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Кому доступно доступное жилье

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

В Омск приедет Евгений Миронов

В Омске выберут самого стильного очкарика

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт