Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 24.08.2026, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

G8 от PontiacЭтот автомобиль построен на базе заднеприводной платформы, позаимствованной у австралийского подразделения концерна General Motors - Holden, и будет оснащаться только шести- и восьмицилиндровыми моторами.

Для более мощной версии предусмотрены шестиступенчатая автоматическая и механическая КПП, а также специальный обвес кузова в спортивном стиле и 18- или 19-дюймовые колеса.

Ожидается, что продажи Pontiac G8 в США начнутся уже в третьем квартале текущего года. Цены на новинку пока не объявлены. Появится ли автомобиль в России, пока не известно.

Москвич хотели сдать в металлолом

25 апреля в 01:50 на пульт оператора службы «02» поступило сообщение о том, что двое неизвестных пытаются похитить автомобиль «ИЖ-2125» со двора дома по ул. Лукашевича.

На место происшествия незамедлительно были направлены наружные службы полиции, и через 15 минут сотрудники ОБДПС ГИБДД обнаружили разыскиваемый автомобиль на ул. Волгоградской. В салоне транспортного средства находились двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения, которые пытались завести «Москвич», соединяя провода зажигания. Злоумышленников доставили для дальнейшего разбирательства в дежурную часть ОП №2 УМВД России по Омску. Выяснилось, что воры решили похитить автомобиль, чтобы сдать в пункт приема металла.

Стражи порядка с помощью информационного центра УМВД России по Омской области установили владельца иномарки – 67-летнего пенсионера, и вернули ему похищенный автомобиль, о пропаже которого он и не подозревал.

По факту покушения на кражу следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Фото 2: G8 от Pontiac

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.04.2012)
Просмотров: 679 | Теги: автомобили, США, мотор, постройки, концерт, Россия, Motors, похитители, Австралия, Pontiac | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске деревом раздавило бомжа

Омский преподаватель попался на 18 взятках

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

В Омске может появиться женщина-мэр

Полежаев заявил, что никуда не уедет из Омска

Омские спасатели получили десять пожарных машин

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

Омские наркодилеры выходят в соцсети

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

Омск уже начали украшать к майским праздникам

Мураев не готов открыть свой бизнес

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт