Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 11.09.2026, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

ФЕДЕРАЛЫ НЕ ЗАХОДЯТ В ОМСКВ Новосибирске открылся еще один автосалон федеральной компании. Вслед за «Автомиром» пришел в Сибирь и «Сок».

Группа «Сок» намерена потеснить в Сибири местных торговцев иномарками. Экспансию она начала с продаж в Новосибирске автомобилей Chevrolet: салон площадью 2000 кв. м с шоурумом в 700 кв. м. Он куплен осенью у местной компании «Новосибирск-Лада».

В 2008 году планируется реализовать 1200 автомобилей стоимостью от 235 000 руб. (Spark в базовой комплектации) до 1,07 млн. руб. (Captiva в максимальной комплектации).

Всего в планах «Сока» открыть в течение трех лет около 100 салонов в российских регионах, из них не менее пяти в Новосибирске.

Омск федеральные игроки пока что обходят стороной, однако уже известно, что и «Автомир», и «Инкомавто» рассматривают возможность покупки местных автосалонов. Но пока желающих продать свой бизнес сейчас нет.

РАРИТЕТ «СТРОГОГО РЕЖИМА»

РАРИТЕТ «СТРОГОГО РЕЖИМА»

Заключенные колонии строгого режима № 7 восстановили и дали новую жизнь раритетному автомобилю ГАЗ-21 «Волга». Это не простая реставрация, а по сути, создание совершенно нового авто. Машину полностью разобрали, «довели до ума» все комплектующие и собрали заново. «Волгу» «нарядили» в серый металлик. Кроме того, оснастили современной аудиоаппаратурой, аналогов которой, как говорят специалисты, еще нет в Омске.

Эксперты по отечественным автомобилям и автозвуку дали высокую оценку возрожденной легендарной красавице. И теперь еще один восстановленный раритет появился на улицах Омска. Подробности о том, как в «местах не столь отдаленных» делают подобные шедевры, вы можете прочитать в следующем номере журнала «АвтоОмск».

Фото 2: ФЕДЕРАЛЫ НЕ ЗАХОДЯТ В ОМСК

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (16.01.2008)
Просмотров: 1146 | Теги: автомобили, сок, Торговля, Chevrolet, автосалон, Комплектация, иномарка, федеральная, сибирь, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Двораковский будет работать в областном правительстве

В Омске военные обстреляли квартиру

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Омской области заплатят дивиденды

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

В День города Омск станет пешеходным

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт