Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

BMW ПРИДУМАЕТ НОВУЮ МАРКУBMW придумает новую марку

По неофициальным данным, немецкий автомобильный концерн BMW AG планирует начать выпуск пассажирских автомобилей под новой торговой маркой в дополнение к принадлежащим компании брендам BMW, Mini и Rolls-Royce.

В планах компании существенно повысить производительность на предприятиях концерна за счет внедрения новых технологий

Чистая прибыль BMW по итогам первого полугодия 2007 г. снизилась на 22,8% - до 1,34 млрд. евро по сравнению с 1,74 млрд. евро, полученными за аналогичный период годом ранее. В компании это связывают со снижением рентабельности ключевого автоподразделения.

ЛЕВЫЙ БЕРЕГ БЕЗ ТРАМВАЕВ

Левый берег без трамваев?

Трамвай № 10 больше не будет ходить по улице Лукашевича. Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе омской мэрии, департамент транспорта принял решение в связи с нерентабельностью убрать трамвайный маршрут и заменить его автобусным № 90. Это сделано для оптимизации транспортного потока на активно застраиваемом Левобережье. В связи с застройкой поток транспорта в последнее время существенно увеличился. Был организован эксперимент по замещению трамвайного маршрута автобусным. При изучении пассажиропотока специалисты выяснили, что трамвай не окупает себя. Также стало ясно, что намного дешевле использовать несколько автобусов, чем постоянно ремонтировать дорогу, по которой проложены рельсы. Поэтому в настоящее время демонтируются и трамвайные пути.

Кроме того, жильцы домов, расположенных вдоль трамвайной линии, обращались с просьбой заменить трамвай автобусом. В Департаменте транспорта отмечают, что на автобусный маршрут № 90 добавляется необходимое количество машин. В летний период к нему прибавится еще и садовый маршрут № 196.

Фото 2: BMW ПРИДУМАЕТ НОВУЮ МАРКУ

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.10.2007)
Просмотров: 556 | Теги: евро, технологии, Торговля, автобус, время, BMW, трамвай, транспорт, маршрут, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

В Омске повторили Бородинское сражение

В Омске пройдет встреча «акустиков»

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

В регионе утвержден новый прожиточный минимум

Варламов улетел, но обещал вернуться

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт