Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 22.03.2026, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автокредит все популярнее«Западно-Сибирский банк Сбербанка России» подвел итоги своей деятельности за первый квартал 2008 года. Цифры лишний раз доказывают успехи банка в продвижении своих услуг и кредитных продуктов: так наряду с ипотекой становится все популярнее автокредит «Сбербанка».

Кризис банковской системы не повлиял на деятельность «Сбербанка». «В то время, как многие кредитные организации приостанавливают или вообще прекращают выдачу кредитов, мы пересматриваем условия предоставления займов населению, разрабатываются программы лояльности к клиентам», - рассказал корреспонденту «АвтоОмска» председатель «Западно-Сибирского банка Сбербанка России» Игорь Артамонов. По объемам предоставления кредитов на покупку автомобиля Западная Сибирь занимает второе место, уступая Уральскому отделению.

Сегодня Сбербанк стремится к более тесному сотрудничеству с автосалонами. В ближайшее время, по словам Игоря Артамонова, кредитные условия могут измениться в пользу клиента, а значит, автокредит станет еще востребованнее и доступнее.

Война несунам!

«АвтоВАЗ» объявил о том, что начинает масштабную борьбу с воровством на заводе. Для этого на заводе сейчас закупается система тотального слежения «Электронный глаз», которая поможет контролировать все действия подчиненных.

В будущем на «АвтоВАЗе» будут сканировать целые фуры на предмет обнаружения ворованных запчастей. Директор службы безопасности Геннадий Кузнецов заявил, что оборудование это дорогое, но устанавливать его необходимо для снижения издержек завода.

Сегодня хищения на автозаводе фиксируются почти каждый день. Совсем недавно здесь задержали очередного «несуна», который пытался похитить партию комплектующих на сумму около 200 тысяч рублей. Коробки с деталями рабочий переправлял через канализацию.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (16.04.2008)
Просмотров: 818 | Теги: услуги, завод, Красота, квартал, сбербанк, время, кредитование, Россия, популярность, продукция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт