Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 16.05.2026, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автобус задавил пенсионераПо данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 4 февраля в 21.30 на остановке «Старозагородная роща» произошло ДТП с летальным исходом. 62-летний мужчина перебегал дорогу в нескольких метрах от перехода и попал под колеса пассажирского автобуса №20. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Окончательно причины происшествия установят в ходе следствия.

Еще один пьяный газелист

По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, вчера утром на улице Красный Путь за незначительное нарушение правил дорожного движения была остановлена маршрутка №305. В салоне находилось 8 пассажиров. В ходе проверки выяснилось, что 31-летний водитель «Газели» находился в состоянии алкогольного опьянения. Он отказался пройти медицинское освидетельствование и был отстранен от управления транспортным средством.

Автомобиль передали законному владельцу, а водителя могут лишить права вождения на срок до двух лет по статье «Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Подросток угнал автокран

5 февраля в Азово владелец ООО «Лидер» недосчитался одного автокрана «Мицубиси» стоимостью 700 тысяч рублей.

Сотрудники отделения милиции Азовского района быстро нашли и пропажу, и незадачливого угонщика. Им оказался 18-летний приятель сторожа предприятия, который в пятницу вечером заглянул к нему на дежурство. На обратном пути его внимание привлек автокран с ключами в замке зажигания, и парень решил прокатиться. Докатился он только до ближайшего кювета — не справился с управлением, съехал с дороги и скрылся, бросив машину на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Фото 2: Автобус задавил пенсионера

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.02.2011)
Просмотров: 914 | Теги: ДТП, Пенсионеры, автобус, Колеса, пострадавшие, УВД, ГИБДД, мужчины, постановление, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Федоров стал политическим дублером Варламова

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

Федор Емельяненко уходит из спорта

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт