Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.06.2026, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автобус задавил пенсионераПо данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 4 февраля в 21.30 на остановке «Старозагородная роща» произошло ДТП с летальным исходом. 62-летний мужчина перебегал дорогу в нескольких метрах от перехода и попал под колеса пассажирского автобуса №20. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Окончательно причины происшествия установят в ходе следствия.

Еще один пьяный газелист

По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, вчера утром на улице Красный Путь за незначительное нарушение правил дорожного движения была остановлена маршрутка №305. В салоне находилось 8 пассажиров. В ходе проверки выяснилось, что 31-летний водитель «Газели» находился в состоянии алкогольного опьянения. Он отказался пройти медицинское освидетельствование и был отстранен от управления транспортным средством.

Автомобиль передали законному владельцу, а водителя могут лишить права вождения на срок до двух лет по статье «Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Подросток угнал автокран

5 февраля в Азово владелец ООО «Лидер» недосчитался одного автокрана «Мицубиси» стоимостью 700 тысяч рублей.

Сотрудники отделения милиции Азовского района быстро нашли и пропажу, и незадачливого угонщика. Им оказался 18-летний приятель сторожа предприятия, который в пятницу вечером заглянул к нему на дежурство. На обратном пути его внимание привлек автокран с ключами в замке зажигания, и парень решил прокатиться. Докатился он только до ближайшего кювета — не справился с управлением, съехал с дороги и скрылся, бросив машину на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Фото 2: Автобус задавил пенсионера

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.02.2011)
Просмотров: 926 | Теги: ДТП, Пенсионеры, автобус, Колеса, пострадавшие, УВД, ГИБДД, мужчины, постановление, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

Омские заключенные сделали Шрека

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

В Омской области подешевели яблоки и морковь

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

Немцев заинтересовали омские проекты

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

- Все беды в России начались с Ельцина

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт