Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

А ты оплатил свои штрафы?С 1 июля на официальном портале УГИБДД заработала еще одна государственная услуга — информирование о неоплаченных штрафах ГИБДД. Теперь каждый водитель, не дожидаясь, пока придут судебные приставы, может зайти в личный кабинет на сайте и проверить, есть ли у него задолженности по штрафам.

На сегодняшний день в базу внесены данные с 1 января 2011 года.

Автобусы снова проверили

На прошлой неделе сотрудники ГИБДД в очередной раз провели оперативно-профилактическую операцию «Автобус». За это время водители пассажироперевозящего транспорта нарушили правила дорожного движения 103 раза.

По данным УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 29 водителей нарушили правила остановки и стоянки, 16 вышли в рейс на неисправных автобусах, 11 не прошли обязательный техосмотр, 13 нарушили правила перевозки пассажиров, а 9 - требования дорожных знаков.

В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД провели 58 профилактических бесед с водителями. Время покажет, какое они возымеют действие. Однако стоит отметить, что с прошлой оперативно-профилактической операции число автобусов, выпущенных в рейс с неисправностями, сократилось в два раза.

ВАЗ-210740 опрокинулся в кювет

Вчера в 18:15 в районе 226-го км трассы «Омск-Тара» опрокинулся «ВАЗ-210740», - сообщает пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области. По предварительным данным, 48-летний водитель «семерки» ехал в Омск, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Мужчина погиб на месте, спасти его не удалось.

Окончательно причины и обстоятельства аварии установит следствие.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 10 ДТП (5 опрокидываний транспортных средств, 2 столкновения транспортных средств, 2 съезда транспортных средств в кювет, 1 наезд на пешехода), в результате которых 3 человека погибли, 11 получили травмы. Столкновений с материальным ущербом - 110.

Фото 2: А ты оплатил свои штрафы?

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.07.2011)
Просмотров: 590 | Теги: оплата, проверки, Кабинет, услуги, информация, Судебные, ВОДИТЕЛЬ, штраф, оплатив, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

В Омской области пожар унес жизни трех человек

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Масштаб торгово-экономического сотрудничества на Харбинской ярмарке превысил 100 миллиардов юаней

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт