Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 19.04.2026, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области заживо сгорел одинокий пенсионерВчера, примерно в половине первого дня, жители деревни Невольное Русско-Полянского района увидели, что горит соседняя квартира их двухквартирного дома. Прибывшим пожарным они пояснили, что хозяин квартиры, 65-летний мужчина, живет один и часто злоупотребляет алкоголем. Огнеборцы бросились внутрь, чтобы спасти человека. Его нашли на полу в комнате, вынесли на улицу, однако признаков жизни он уже не подавал: тело было сильно обожжено.

- По факту гибели пенсионера проводится проверка, - пояснил «Вечернему Омску» следователь Таврического межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Антон Лямзин. – Устанавливается причина смерти, которая могла наступить как от ожогов, так и от отравления продуктами горения. Установит это только специальная экспертиза.

Пожарным удалось отстоять от огня соседнюю квартиру. Огонь был ликвидирован за 50 минут. По предварительной версии, возгорание в квартире погибшего произошло из-за короткого замыкания электропроводки.

*

В Омской области женщина из-за 100 рублей насмерть забила лопатой 69-летнего пенсионера

Во вторник житель Черлака, зайдя около полудня к своему односельчанину за запасными частями к радиоприемнику, обнаружил 69-летнего хозяина дома мертвым, с явными признаками насильственной смерти.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что пенсионер умер от нескольких ударов лопатой. Полицейские также выяснили, что преступление совершила ранее неоднократно судимая за кражи 37-летняя соседка погибшего. Как рассказал "Вечернему Омску" руководитель Черлакского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Кайрат Искулов, пьяная женщина зашла к соседу, чтобы занять у него 100 рублей для покупки бутылки самогона, но тот отказался дать ей денег. Между ними возникла ссора, в ходе которой разъяренная женщина лопатой нанесла пожилому человеку множество ударов по голове и ушла. Сейчас она задержана и водворена в изолятор временного содержания.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 595 | Теги: Пенсионеры, признаки, тело, квартиры, жизнь, комната, человек, дом, мужчины, Хозяин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

В Омске открывается Международный интеграционный форум

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт