Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 14.08.2026, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области «Лада» сбила 9-летнего мальчикаСегодня, в первом часу дня, 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21110 ехал по Тевризу. В зоне видимости пешеходного перехода он, как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, сбил 9-летнего мальчика, переходившего дорогу без сопровождения взрослых. С травмами ребенок доставлен в больницу. По факту наезда на пешехода проводится проверка.

*

В Омской области «Лада» врезалась в столб и улетела в кювет

Сегодня, примерно в половине второго ночи, жители центральной улицы Ленина в рабочем поселке Горьковском услышали странный шум и увидели, что в кювете, в глубоком сугробе «тонет» «Лада». Предполагается, что водитель, не справившись с управлением, врезался в столб, ударом машину бросило в кювет. Однако, как сообщили «Вечернему Омску» очевидцы, пока не установлено, кто был за рулем автомобиля. Известно, что машина принадлежит 39-летнему местному жителю. Но из салона была извлечена женщина, которую с травмами доставили в Горьковскую ЦРБ. По факту ДТП проводится проверка.

***

В Омской области, на "трассе смерти", «Лада Ларгус» врезалась в ВАЗ-21102, три человека в больнице

Вчера, около 12 часов ночи, 59-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Ларгус», ехал по федеральной автодороге Тюмень - Омск. На 437-м километре трассы в Крутинском районе он не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21102, который ехал в попутном направлении, и врезался в него. В результате ДТП, как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, 27-летний водитель ВАЗа и два его пассажира, мужчины 44 и 24 лет, с травмами доставлены в больницу.

**

В Омской области «Лада» вылетела на встречку и врезалась в КамАЗ

Вчера, в первом часу ночи, 20-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21120, ехал по автодороге Шербакуль - Комиссаровское. На 29-м километре он, не справившись с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и врезался в КамАЗ. Как стало известно «Вечернему Омску», водитель легкового автомобиля получил серьезные раны головы, лица. Он доставлен в Шербакульскую ЦРБ. Водитель КамАЗа не пострадал.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 567 | Теги: проверки, Пешеходы, автомобили, доставка, больница, ребенок, Травма, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области проживает всего два миллиардера

Краткое описание:

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Замену Лапухину нашли единогласно

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Семейное подворье попало под раздачу

Омские приставы встали на лыжи

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт