Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 19.04.2026, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске оцепили улицу рядом с приемной президента РФСегодня, в четвертом часу дня, в полицию поступило сообщение о том, что рядом со зданием на улице Певцова, 7 обнаружена бесхозная сумка. На место незамедлительно выехали дежурные экипажи полиции, который оцепили опасную площадку. Как сообщает «ВКонтакте» Сергей Похабов, из здания никого не выпускают. А рядом, в доме №5 на улице Певцова, находится приемная президента РФ. Похоже, что тревога оказалась ложной, взрывчатых веществ в старой сумке не обнаружено.

*

В Омске пассажирка резко затормозившего троллейбуса упала и разбила голову

Вчера, примерно в половине четвертого дня, 42-летний водитель, управляя троллейбусом, следующим по маршруту № 15, ехал по Космическому проспекту. В районе остановки общественного транспорта он, пытаясь избежать столкновения с впереди идущим транспортом, применил экстренное торможение. Как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, одна из пассажирок не удержалась и упала. 65-летнюю пенсионерку с травмой головы доставили в БСМП-1.

***

В Омске пассажиров маршрутки вез пьяный водитель

Вчера в районе дома № 37 по улице Маяковского экипаж дорожно-патрульной службы остановил микроавтобус «Мерседес», водитель которого не счел нужным притормозить на нерегулируемом пешеходном переходе. Во время проверки документов и общения с водителем полицейские предположили, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. Результат медицинского освидетельствования показал, что водитель маршрутного такси, в салоне которого на этот момент находилось девять пассажиров, пьян: показания алкотестера составили 0,378 мг/л выдыхаемого воздуха.

Нарушителя отстранили от управления автомобилем. Согласно учетным данным, он уже привлекался за вождение в нетрезвом виде в 2008 году. Кроме того, за 18 лет вождения имеет 59 нарушений ПДД. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении маршрутчика уголовного дела за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 564 | Теги: взрывчатка, здание, Дежурный, полиция, Экипаж, район, сообщения, ВОДИТЕЛЬ, вещества, Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

На 9 Мая в Омске будет солнечно

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

В Омске пройдет гей-парад

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

В Омске покажут спектакль о конце света

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

На «Омскводоканале» назначен новый директор

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт