Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 15.03.2026, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске иномарка врезалась в трамвайВчера вечером на пересечении улиц 11-я Линия и 10 лет Октября, видимо, сильно нетерпеливый водитель, управляя иномаркой, не дождался, пока отъедет трамвай, и врезался в его заднюю часть. Общественный транспорт не пострадал, а вот у иномарки снесло бампер. По предварительным данным, пострадавших в этом ДТП нет.

***

В Омске иномарка врезалась в троллейбус

Сегодня, около шести утра, на Красном пути, в районе остановки общественного транспорта "Городок Водников", желтая иномарка врезалась в выезжающий со второстепенной дороги троллейбус. Как рассказали «Вечернему Омску» очевидцы, легковушка разбита «всмятку». На место ДТП выехал боевой пожарный расчет, две кареты скорой помощи, реанимобиль, однако о потерпевших пока никто не сообщает. При этом очевидцы говорят, что спасатели при помощи специальных инструментов пытаются кого-то вытащить из иномарки. Из-за аварии на автодороге возникла огромная пробка – студенты не могут доехать до вузов в Нефтяниках, рабочие и служащие – до своих рабочих мест.

***

В Омске инспекторы ДПС за день выявили двух пьяных водителей маршруток

Сегодня, 25 августа, около восьми часов утра инспекторы ДПС в районе дома № 12 по ул. 70 лет Октября остановили маршрутный микроавтобус ГАЗ-322132, водитель которого высадил пассажиров воле дорожного знака, запрещающего остановку транспорта. Во время проверки документов автоинспекторы обратили внимание, что у 36-летнего водителя имеются признаки опьянения. Они немедленно отстранили его от управления микроавтобусом, в салоне которого в это время находилось 10 пассажиров.

В тот же день около 15.10 в районе дома № 50 по пр. К. Маркса инспекторы ГИБДД задержали 50-летнего водителя маршрутного микроавтобуса, который находился за рулем в нетрезвом состоянии. На момент остановки в салоне машины находилось 5 пассажиров. Оба водителя от медицинского освидетельствования отказались и будут привлечены к административной ответственности. В отношении их статьями КоАП РФ предусмотрены штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 559 | Теги: ДТП, БАМПЕР, пострадавшие, район, ВОДИТЕЛЬ, трамвай, транспорт, общество, иномарка, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Дмитриевского отстранили от должности

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

За две фестивальные недели было представлено 18 постановок

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Масштаб торгово-экономического сотрудничества на Харбинской ярмарке превысил 100 миллиардов юаней

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт