Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.06.2026, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске двухгодовалый малыш погиб, выпав из окнаВчера, 28 мая, в одну из городских больниц был доставлен двухгодовалый мальчик, выпавший из окна четвертого этажа. Как рассказали родители ребенка, около полудня малыш, играя с дедушкой, залез на подоконник и облокотился на москитную сетку, которая, не выдержав его вес, опрокинулась. Родители сразу же отвезли ребенка в ближайшую больницу, где мальчик скончался во время операции.

***

В Омске двухлетнего ребенка вернули из детсада со сломанным бедром

Родителям двухлетнего Леонтия позвонили сотрудники детсада и попросили срочно забрать ребенка, который был принят в адаптационную группу накануне. Приехав за своим чадом, родители увидели, что он не может встать на ноги, громко плачет и корчится от боли. Малышу вызвали "скорую помощь", в больнице врачи диагностировали у ребенка тяжелую травму — сложный винтовой перелом бедра.

Леонтий до сих пор (инцидент произошел 23 сентября) находится в стационаре детской городской больницы № 3. Родители мальчика пытаются узнать от воспитателей, как случилось так, что маленький мальчик буквально через пару часов после прихода в детсад оказался на больничной койке с диагнозом, который вполне может закончиться тем, что он станет инвалидом. Это вопрос интересует и полицию, которая сейчас проводит проверку, после чего, вполне вероятно, будет возбуждено уголовное дело.

***

В Омске двухлетнего ребенка вернули из детсада со сломанным бедром

Родителям двухлетнего Леонтия позвонили сотрудники детсада и попросили срочно забрать ребенка, который был принят в адаптационную группу накануне. Приехав за своим чадом, родители увидели, что он не может встать на ноги, громко плачет и корчится от боли. Малышу вызвали "скорую помощь", в больнице врачи диагностировали у ребенка тяжелую травму — сложный винтовой перелом бедра.

Леонтий до сих пор (инцидент произошел 23 сентября) находится в стационаре детской городской больницы № 3. Родители мальчика пытаются узнать от воспитателей, как случилось так, что маленький мальчик буквально через пару часов после прихода в детсад оказался на больничной койке с диагнозом, который вполне может закончиться тем, что он станет инвалидом. Это вопрос интересует и полицию, которая сейчас проводит проверку, после чего, вполне вероятно, будет возбуждено уголовное дело.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 565 | Теги: Родители, подоконник, доставка, город, операция, рассказ, время, ребенок, окна, гибель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев намерен открыть выставку компьютерной живописи в областном Экспоцентре

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

В Омске закончился «Чистый воздух»

Двораковский намерен стать мэром Омска

Вход сатаны происходит в каждом доме!

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске депутат незаконно валил лес

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

На правительство Омской области напал безработный

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт