Информационно экономический канал Омской области
Среда, 09.09.2026, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Под метромостом в Омске убили 28-летнего мужчинуВчера, в шестом часу вечера, рыбаки, которые бродили по берегу Иртыша, наткнулись на труп мужчины, одетого только в трусы, лежащего метрах в пяти от воды. Как пояснила «Вечернему Омску» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, погибший – 28-летний омич, который проживал неподалеку от места обнаружения его трупа. Судмедэксперт обнаружил черепно-мозговую травму, которая, скорее всего, и могла стать причиной смерти. Установлено, что молодой человек пропал 4 июля. По факту причинения телесных повреждений, повлекших смерть человека, возбуждено уголовное дело. При этом пользователи социальных сетей предполагают, что мужчина с кем-то подрался, отдыхая на пляже, за что и поплатился жизнью. Так это или нет – установит следствие.

Под Омском «десятка» врезалась в «Мазду» и опрокинулась в кювет

Сегодня, 10 мая, в два часа дня на дороге к поселку Черемушки 49-летний водитель ВАЗ-2110 столкнулся со следовавшим навстречу автомобилем Mazda Demio и опрокинулся в кювет. Пассажирка «десятки» в результате ДТП получила незначительные телесные повреждения, была осмотрена медиками на месте и отпущена.

***

Под Омском погиб водитель, опрокинувшийся в кювет на Toyota Corolla

Сегодня, 7 июля, около пяти часов вечера 57-летний водитель автомобиля Toyota Corolla, подъезжая к отдаленному микрорайону города Крутая Горка не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет. В результате ДТП водитель погиб на месте, а его 55-летний пассажир очутился на больничной койке.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 987 | Теги: смерть, руководитель, рыбаки, социальный, человек, ВОДИТЕЛЬ, Отдых, Следствие, гибель, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

В Омске напали на инкассаторов

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

За один день в Омске пропали двое детей

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

В Омск приедет Иван Ургант

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Презентация логотипа Омской области

Омичи стали больше покупать продуктов питания

В Омске появится новая паромная переправа

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт