Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 14.03.2026, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Пассажирка омского автобуса получила сотрясение мозга во время поездкиВчера, в одиннадцатом часу утра, автобус марки «Богдан», следующий по маршруту № 20, ехал по проспекту Губкина. В районе дома № 1/2 водитель допустил резкое торможение транспорта. Одна из пассажирок, 41-летняя женщина, упала, сильно ударившись головой. Кондуктор вызвала скорую помощь. Пострадавшую доставили в ГБ-1, где, как стало известно «Вечернему Омску», врачи обнаружили у неё сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области нам пояснили, что по факту падения пассажира в общественном транспорте проводится проверка.

***

Пассажирская «газель» в Омске врезалась в припаркованный «Фольскваген»

Сегодня, около часа дня, 44-летний водитель, управляя маршрутной «газелью» № 323, ехал по проспекту Мира. В районе дома № 45, как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, он врезался в припаркованный на обочине «Фольксваген». В результате ДТП два пассажира маршрутки, мужчина и женщина, с травмами доставлены в больницу. Проводится проверка.

***

Пассажиры омской маршрутки избили попутчика и выбросили его возле «Ашана»

Вчера горожане стали очевидцами того, как из остановившейся возле «Ашана» маршрутной «газели» пассажиры выбрасывают избитого молодого человека. Очевидцы вызвали полицию и скорую. Как сообщают пользователи группы «Типичный Омск», у парня шла из носа кровь, он не мог самостоятельно подняться. Некоторые комментаторы поясняют, что молодой омич поплатился за то, что не захотел подвинуться в переполненной маршрутке, чем разозлил своих попутчиков, которые пустили в ход кулаки. В УМВД России по Омской области сказали, что пока к ним информация о происшествии возле «Ашана» не поступала.

Пациент больницы в Омской области угнал машину скорой помощи

В полицию Большеуковского района обратился представитель медперсонала и заявил, что неизвестный угнал автомобиль скорой помощи. Он пояснил, что машина стояла возле больницы, а ключи водитель оставил в замке зажигания. Потом вдруг автомобиль поехал. Медики, видя такое дело, бросились в погоню на другой карете скорой помощи. Вскоре к ним присоединились и полицейские. Однако угонщик, как сообщается в группе «Омская полиция», видимо, далеко ехать не собирался. Он остановился километрах в пяти от больницы и даже не пытался убежать. Угонщиком оказался 25-летний пациент больницы. В отношении него возбуждено уголовное дело. А полицейские в адрес медицинского учреждения готовят внести представление об устранении причин и условий, способствующих совершению преступлений.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 1003 | Теги: проверки, поездка, автобус, время, дом, ВОДИТЕЛЬ, район, женщина, Пассажирка, пассажира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

В Омске выступит брат Егора Летова

Омский грабитель взломал швейное ателье

Путин уволил Камерцеля

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Омск уже начали украшать к майским праздникам

Омский бизнесмен торгует табаком близ детских учреждений, несмотря на штрафы

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт