Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 19.04.2026, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омич выбросился с балкона десятого этажаВчера, поздно вечером, под окнами дома на улице Богдана Хмельницкого случайные прохожие наткнулись на труп мужчины. О страшной находке они сообщили в правоохранительные органы. Как стало известно «Вечернему Омску», предполагается, что 32-летний мужчина выбросился с проходного балкона в подъезде дома на десятом этаже. По факту гибели омича проводится проверка.

*

Омич выпил с друзьями и остался без плазменного телевизора

На днях 33-летний житель Кировского округа решил выпить у себя дома «на троих» со знакомыми. В процессе застолья хозяина квартиры сморил сон, и он отправился на боковую, а когда под утро проснулся, не обнаружил своего плазменного телевизора. Какое-то время он его безрезультатно поискал, а потом обратился в полицию.

Соседи рассказали оперативникам, что видели, как двое неизвестных утром вышли из подъезда и уехали на такси, погрузив в салон плазменную панель. Номера машины они не запомнили, но полицейские в течение суток установили водителя, который забирал клиентов из многоквартирного дома по улице Торговой. Таксист охотно сообщил им, что клиенты высадились у расположенного неподалеку ломбарда, где следователи легко узнали, что они за пять тысяч рублей сдали в него телевизор. Обоих мужчин 39 и 33 лет задержали по месту жительства в Кировском округе.

Против них в отделе полиции № 3 возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба гражданину», которая предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

***

Омич, выпив с приятелем на берегу Иртыша, украл у него телефон и паспорт

Вчера, 6 июня, 28-летний житель Советского округа выпивал со знакомыми на берегу Иртыша и слушал музыку на телефоне. Один из приятелей попросил у него мобильник якобы для выхода в интернет. Через некоторое время хозяин обнаружил, что рядом нет ни приятеля, ни телефона, ни куртки, в которой лежал паспорт.

Сотрудники уголовного розыска установили личность 24-летнего омича, ранее судимого за кражи, и задержали его по месту жительства на ул. 50 лет Октября. В квартире задержанного был обнаружен похищенный паспорт. На допросе выяснилось, что телефон он сдал в ближайший ломбард, получив за него 5 200 рублей, которые успешно потратил. Паспорт вор возвращать не собирался, но и воспользоваться им, по его словам, не планировал.

**





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 565 | Теги: известность, проверки, Телевидение, паспорт, округ, права, дом, балко, житель, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Областные власти не боятся вступления в ВТО

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Краткое описание:

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт