Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 21.05.2026, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омич угнал мотоцикл без бензина и аккумулятораЖитель деревни Коршунова Большереченского района обратился в полицию по поводу угона мотоцикла ИЖ-Ю-5, который долгое время стоял за оградой его дома без аккумулятора и бензина. По оставленным следам полицейские определили, что ночью неизвестный выкатил мотоцикл с коляской на дорогу. В ходе опроса местных жителей были установлены свидетели, которые рассказали, что к ним накануне вечером обращался знакомый житель соседнего села Почекуево с просьбой дать ему аккумуляторную батарею и немного бензина.

Прибыв в Почекуево, сотрудники полиции зашли в дом ранее судимого 23-летнего сельчанина, которого соседи видели днем на мотоцикле, и обнаружили во дворе угнанный байк. Молодой человек рассказал, что в соседнее село он ездил, чтобы навестить мать. Зная, где стоит без дела мотоцикл, он выкатил его за деревню, сходил за аккумулятором и бензином и угнал к себе домой.

***

Омич угнал на буксире чужую «Ладу»

Вчера, 20 июня, в половине одиннадцатого вечера внимание сотрудников ГИБДД привлек автомобиль, который буксировал на тросе по пр. К. Маркса ВАЗ-2111 в аварийном состоянии. Полицейские остановили водителя, но тот не смог внятно объяснить, откуда и куда транспортирует машину и кто ее хозяин.

Доставленный в отдел полиции 29-летний житель Шербакульского района рассказал, что на 22-й Линии приметил долгое время припаркованный явно аварийный автомобиль и решил прибрать его к рукам. Он взял у родственника машину и на тросе стал буксировать «Ладу», планируя в дальнейшем разобрать ее на запчасти и продать. Госавтоинспекторы установили личность хозяина автомобиля, который пояснил, что снял машину с регистрационного учета и хотел сдать ее на утилизацию. Сумму материального ущерба он оценил в 30 тыс. рублей.

***

Омич угнал с деревенских дворов два мотоцикла «Урал»

Во вторник, 7 июня, 36-летняя жительнице села Калино Омского района пришла в полицию с заявлением о том, что у нее с подворья угнали мотоцикл «Урал». На следующий день с аналогичным заявлением явился еще один сельчанин, у которого пропал такой же мотоцикл.

Под подозрение участкового попал 22-летний сосед потерпевшего, ранее судимый за угоны. Минувшим вечером он был замечен за распитием спиртных напитков со своим знакомым. Выяснилось, что после застолья парни захотели покататься и угнали у соседей сразу два мотоцикла, а потом бросили их в лесополосе за селом.

**





Категория: Новости | Добавил: Администратор (15.07.2016)
Просмотров: 615 | Теги: неизвестные, рассказ, ночь, время, полиция, аккумулятор, Мотоциклы, Иж, житель, бензин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

В Омской области станет больше проса и гречихи

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Копельман и Цукерман найдут в Омске лучших скрипачей

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

Замначальника омского отдела налоговой службы получил 3 года за взятку

Омских бурёнок будут кормить попкорном

Полежаев намерен открыть выставку компьютерной живописи в областном Экспоцентре

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

В Омске выступают против экспериментов над животными

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт