Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 22.05.2026, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

На трассе в Омской области столкнулись 17 машинСегодня, около десяти часов утра, на 812-м километре федеральной трассы Челябинск - Новосибирск столкнулись 17 автомобилей, ехавших друг за другом. Как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, никто из участников ДТП за медицинской помощью пока не обращался. Не исключено, что причиной массовой аварии стали неблагоприятные погодные условия – пурга, гололед и плохая видимость на дороге.

**

На трассе в Омской области столкнулись два большегруза, водитель одного из них погиб

Сегодня, примерно в половине четвертого ночи, 29-летний дальнобойщик, управляя большегрузом «Ман», ехал по федеральной автодороге Челябинск - Новосибирск в сторону Омска. В Калачинском районе, на 898-м километре трассы он, как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в едущую впереди фуру «Скания», за рулем которой был 59-летний водитель и которая поворачивала на АЗС. В результате ДТП водитель большегруза от полученных травм скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка.

***

На трассе в Омской области в КамАЗ врезались три автомобиля

Вчера «Вечерний Омск» сообщал о том, что на трассе Тюмень - Омск столкнулись шесть автомобилей. Однако, как нам стало известно сегодня, конкретно ДТП зарегистрировано лишь с четырьмя авто. Источник в правоохранительных органах рассказал, что 30 октября, в десятом часу вечера, на трассе Тюмень - Омск, на 457-м километре (а это Тюкалинский район) 43-летний житель Тюмени, управляя автомобилем «Лада Калина», не выдержал безопасную дистанцию и врезался в едущий впереди КамАЗ, которым управлял 39-летний водитель из Екатеринбурга. Следом за «Ладой» ехал «Фольксваген Поло», за рулем которого был 29-летний житель Ханты-Мансийска. Он тоже не соблюдал безопасную дистанцию, а потому врезался в «Ладу». Следом в «Фольксваген» врезался 53-летний омич, который ехал на автомобиле ВАЗ-21099. А уже «девятку» слегка задели ехавшие сзади еще два отечественных автомобиля, у которых лишь слегка повреждены бамперы. «Вечернему Омску» стало известно, что в ДТП пострадал только пассажир КамАЗа. 35-летний мужчина с переломом правой ноги доставлен в Тюкалинскую ЦРБ.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 643 | Теги: машины, ДТП, автомобили, Медицина, помощь, ВОДИТЕЛЬ, трасса, Друг, ГИБДД, федеральная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

- Сколько юристов, столько и мнений

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Замену Лапухину нашли единогласно

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

С выборов мэра может сойти еще один блогер

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт