Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 14.08.2026, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

На телоптрассе в Омске нашли мертвого бомжа30 марта, примерно в половине восьмого вечера, прохожие на теплотрассе близ дома № 41 на улице Нефтезаводской нашли мертвого мужчину. «Вечернему Омску» стало известно, что это 50-летний омич, не имеющий определенного места жительства. Внешних признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено. Причина смерти устанавливается. Это уже пятый бомж, умерший на улице за последние четыре дня.

***

На улице Омска пять часов пролежал труп умершей женщины

«Вечерний Омск» уже не раз сообщал о том, что умершие люди по нескольку часов лежат на улице. Были и официальные комментарии по поводу того, что в городе работает только одна спецмашина. Однако ситуация никак не меняется. Сегодня в паблике «ЧП Омск» появилось очередное горькое сообщение о том, что в Старом Кировске, напротив ТК «Меридиан», умерла пожилая женщина. Её труп пролежал на улице более пяти часов. Те, кто знал умершую, соболезнуют, поясняя, что она была замечательная бабушка и мать, летом разводила цветник во дворе.

**

На улице Омска средь бела дня умерла женщина-бомж

Вчера, около трех часов дня, на улице 20-го Партсъезда возле дома № 46 прохожие наткнулись на труп женщины. «Вечернему Омску» стало известно, что личность умершей не установлена. Предположительно ей 50-55 лет. Кроме того, по внешнему виду можно сказать, что женщина не имела определенного места жительства. Труп неизвестной доставлен в морг.

**

На улице Омской квартиранты платили за жилье «солью»

Наркополицейским стало известно, что на улице Омской 23-летний ранее судимый за кражу молодой человек вместе с 38-летней сожительницей организовал в своей квартире притон по временному приюту наркоманов. За жилплощадь постояльцы платили хозяину синтетической «солью», хотя к оплате принимались и другие виды наркотиков.

Сотрудники управления ФСКН застали в квартире компанию из хозяина и четырех его гостей в момент изготовления и потребления очередной дозы «синтетики». В ходе обыска найдены приспособления для приготовления зелья, использованные шприцы с остатками наркотических средств.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 777 | Теги: известность, смерть, признаки, женщины, квартиры, теплотрасс, дом, женщина, житель, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

В Омской области станет больше проса и гречихи

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

В Омскую область завезут особую породу герефордов

Омские газелисты устроили перестрелку

Краткое описание:

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

Омских бурёнок будут кормить попкорном

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Назаров готов работать с командой Полежаева

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

В Омске на кладбище нашли гранату

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт