Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

19-летняя девушка из Омской области зарезала 65-летнего родственникаВчера в скорую помощь Называевского района позвонили из одного из частных домов. Прибывшие врачи обнаружили в доме 65-летнего мужчину, у которого на шее было пять колотых ран. Так как раны не кровоточили, медики, видимо, решили, что они не опасны, перевязали мужчину и уехали. А через некоторое время после отъезда врачей пенсионер скончался.

- Установлено, что мужчина умер от внутреннего кровотечения, которое произошло из-за колото-резаных ран в шею, - рассказал «Вечернему Омску» заместитель руководителя Исилькульского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Иван Бурлачук. – Также установлено, что эти раны пенсионеру нанесла его 19-летняя дальняя родственница.

Девушка приехала в гости к дядюшке. Оба изрядно выпили, но девице спиртного не хватило. Она попросила родственника дать ей ещё алкоголя, но тот отказал. В ответ родственница схватилась за нож и несколько раз ударила несчастного в шею. В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», решается вопрос об аресте.

*

20-летнего омича поймали с синтетическим наркотиком

Пресс-служба УМВД России по Омской области сообщила о том, как омичи провели последнюю субботу зимних каникул. 84 жителя региона привлечены к административной ответственности. 73 из них задержаны за употребление алкоголя в общественных местах, а 11 – за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в Центральном округе задержан 20-летний юноша, у которого было обнаружено несколько доз синтетического наркотика. В отношении него возбуждено уголовное дело.

*

20-летний водитель из Омска сбил двух женщин прямо на «зебре»

Вчера, около восьми часов вечера, 20-летний водитель, управляя автомобилем «Волга», ехал по улице 2-я Солнечная. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома № 44/1 он сбил двух женщин, которые переходили дорогу по всем правилам. В результате ДТП обе получили серьезные травмы головы. Кроме того, у 33-летней пострадавшей врачи ГБ-1, как нам стало известно, обнаружили закрытый перелом костей таза, а у 29-летней женщины – перелом голени. По факту ДТП проводится проверка.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 522 | Теги: ДТП, Пенсионеры, Медицина, врачи, женщины, время, помощь, дом, девушки, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В Омске пройдет всероссийский автопробег

В Омск приедет потомок Пушкина

Навальный обещал переехать в Омск

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Варламов улетел, но обещал вернуться

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

Путин уволил Камерцеля

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт