Информационно экономический канал Омской области
Среда, 20.05.2026, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Земфира 11 сентября выложила видео, которое, судя по всему, можно считать анонсом предстоящего концерта. Информацию о том, что популярная певица выступит в Омске, подтвердил организатор рок-концертов Роман Семенов в своем аккаунте в соцсети, где написал: "Все уже в курсе. Но всё-таки скажу. Большой анонс - это Земфира. Омск. Все подробности очень скоро. Следите за новостями".

Когда именно начнется гастрольный тур, Земфира не объявляет. Зато предлагает поклонникам составить концертный плей-лист для заверщающего выступления в "Олимпийском" и отправить ей на почту. В Москве певица даст концерт в апреле, сейчас же Земфира намерена посвятить время записям новых песен.

Последний раз певица давала концерт в Омске в 2013 году.

*

Жители города проведут «5 лет на Омск.рф»

Эта выставка будет работать с 28 июля по 10 августа. Омичи смогут увидеть 100 самых интересных фотографий, опубликованных на официальном портале администрации Омска. Их авторы - омские фотографы, которые работают с разными департаментами городской администрации, а также сотрудники муниципалитета. Но какие сюрпризы они приготовили для горожан?

- Во-первых, это зрелищные городские события, которые проводятся муниципалитетом или при его поддержке, - сообщили в администации Омска. - Эстафеты олимпийского и паралимпийского огня, Парад Победы и День города, Новый год и Масленица, самая длинная в мире фата и чемпионат парикмахеров - вот далеко не полный перечень событий, которые нашли отражение на портале.

Второе направление - это ежедневная работа городских служб и предприятий. Часто это объекты, доступ на которые ограничен, и благодаря фотоленте любой может получить представление об их повседневной жизни. Так можно «побывать» на асфальтовом заводе и на высокотехнологичном производстве, увидеть трамвайное депо и подготовку к «Флоре», узнать, как школьники занимаются робототехникой и создают пластилиновые мультфильмы.

Напомним, что выставка «5 лет на Омск.рф» подготовлена Городским музеем «Искусство Омска» совместно с управлением информационно-коммуникационных технологий при организационной поддержке управления делами администрации Омска.

*





Категория: Культура | Добавил: Редактор (27.07.2015)
Просмотров: 777 | Теги: СЕМЕНА, видео, информация, поездка, новости, концертов, аккаунт, организация, популярность, концертами | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

В омской мэрии появятся экологи

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

Мураев не готов открыть свой бизнес

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

- Все беды в России начались с Ельцина

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

Назаров познакомится c омскими СМИ

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Федоров стал политическим дублером Варламова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт