Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 03.04.2026, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Тара-ст открыла полуавтоматическое производство деревянных ящиков

Московская компания Тара-ст рада сообщить своим клиентам следующую новость! Отныне мы начинаем выпуск новой продукции – деревянных ящиков. Специально для этой цели компания открыла полуавтоматическое производство, оборудовала новые цеха инновационным оборудованием, наладила поставки экологически чистого, качественного сырья, так что теперь в высочайшем качестве выпускаемой нами продукции, а также длительности ее срока службы сомневаться не придётся. Одной из главных причин открытия собственного полуавтоматического производства стала чрезвычайная популярность продукции, о которой хочется сказать поподробнее.

Деревянные ящики – это самый надежный вид упаковки, который лучше всего защищает груз от ударов, других механических повреждений, а также негативного воздействия окружающей среды. Именно дерево обладает рядом прекрасных качеств, делающих его незаменимым видом упаковки для практически всех грузов. Деревянные ящики, изготовленные из древесины нетвердых пород, являются очень пластичными. Они не раскалываются от внезапных ударов, толчков, обеспечивая, таким образом, повышенную прочность, а значит, могут использоваться для тяжелых грузов, при перевозке которых необходима точная фиксация, а также высокая надежность.

Деревянные ящики на производстве компании Тара-ст изготавливаются из различных сортов древесины и некоторых видов пиломатериалов. Выбор материалов, из которых будет изготовлен будущий ящик, зависит, прежде всего, от условий, в которых будет перевозиться груз, также учитывается его объем, вес, а также степень защиты. Ящики из дерева считаются наиболее универсальной упаковочной тарой, именно этим объясняется ее большая популярность. Она обеспечивает надежную защиту груза, относительно недорого в производстве, с ней удобно работать, как людям, так и специальной технике.

Компания Тара-ст предлагает своим клиентам производство большого ассортимента деревянной тары. Ящики из дерева, изготовленные в цехах нового полуавтоматического производства, отличаются высочайшим качеством. Использование только экологически чистого, сертифицированного товара позволяет компании Тара-ст ручаться за качество собственной продукции. Компания изготавливает ящики на заказ по индивидуальным эскизам, а также работает и со стандартными вариантами деревянной тары. Продажа ящиков непосредственными производителями продукции – это намного выгоднее, чем приобретение такой же тары у посредников.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (05.08.2017)
Просмотров: 1352 | Теги: деревянные, Клиенты, производство, Цех, Экология, ящики, полуавтомат, продукция, компании, популярность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Общественность не даст детей в обиду

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Дмитриевского отстранили от должности

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

В Омске создали «сумку-мозг»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт