Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 16.08.2026, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Стоит ли держаться за работу, Если начальник деспот?

Помимо релаксации, во время отдыха начните больше времени уделять вашему хобби, лучше всего - весь свободный день. Это классно восстанавливает психику и поможет бороться, с гнетущими вас мыслями. Почаще выезжайте на природу, отдыхайте с друзьями,семьёй, детьми. И если вам очень повезло с работой, и вы работаете над тем, о чем мечтали всю свою жизнь , только ваш начальник портит всю картину, начинайте искать другие методы заработка, связанные интересной для вас специальностью. И там теснее непременно.

Детально расспрашивайте работников об их руководителе, дабы не влететь так ещё разок. Кто знает, возможно, со временем вы там будете работать ?

Ещё один момент, безусловно, тоже может и должен вас волновать. Ведь если знаешь, какое место удерживает тупой человек, и видишь, что там очевидно не хватает кого-то мудрого, такой вопрос появляется сам собой: стоит ли подсиживать глупого начальника? Трудно сказать. Но если у вас присутствует уверенность в себе, то ваши замыслы ваш стимул - вперёд с песней! Только не стоит забывать об этике и морали: писать доносы - не наилучший метод берите повыше, всё это может и обернуться против вас. Взвешивайте все «против», и ваши мечты и цели и проявляйте себя!

Старайтесь сберечь психическое умиротворение и физическое здоровье, невзирая ни на руководителей, какие бы они не были. Работа меняется, начальники тоже, а мы остаёмся. Думайте о себе, а не о ваших начальниках. Однако, если вы живете в столице в отдельной квартире и начальник совсем не дает вам покоя, то лучше уйти жить к родителям и заняться бизнесом, который называется аренда квартир посуточно в Москве, на этом вы заработаете гораздо больше и нервы будут в порядке.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (30.01.2018)
Просмотров: 962 | Теги: человек, Начальник, этика, природа, жизнь, работа, методика, время, картина, Отдых | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске могут ввести противопожарный режим

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

Белова отстранили от финальных матчей

Омск уже начали украшать к майским праздникам

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

В Омске появился молодежный пресс-центр

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

В Омске выберут самого стильного очкарика

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт