Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 03.07.2026, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Квалифицированное уничтожение тараканов

Специалисты ЭкоСиТи грамотно и профессионально осуществляют комплекс мер по борьбе с тараканами. Мы проводим уничтожение и предупреждение нового появления тараканов в доме, офисе, нежилом или производственном помещении.

Несмотря на высокий уровень развития человеческой цивилизации, уничтожение тараканов остается актуальной проблемой. Эти вредители обладают высочайшими адаптивными возможностями, невероятной способностью к выживанию и размножению даже в самых неблагоприятных условиях. Большие американские тараканы даже могут повредить кожу человека и занести в рану опасную инфекцию. От таких соседей необходимо избавляться как можно скорее.

Они способны переносить нагрузки и воздействия, которые очень опасны и даже смертельны для человека. Поэтому добиться полного уничтожения тараканов без вмешательства профессионалов с арсеналом специальных средств почти невозможно.

Особенно остро вопрос уничтожения тараканов стоит на производствах и в заведениях, которые связаны с хранением продуктов питания. Стоит появиться одному таракану и обстановка в помещении становится антисанитарной, а значит продукты могут считаться непригодными к употреблению. Из-за этого предприятия терпят немалые убытки.

Сотрудники дезстанции ЭкоСиТи владеют технологиями и средствами, которые позволяют эффективно заниматься профилактикой появления и уничтожением тараканов без вреда для человека и домашних животных (чему способствует использование препаратов в микрокапсулированной форме). Наши средства не оставляют неприятного запаха или жирных пятен на поверхностях. А созданная после уничтожения тараканов или в ходе профилактики их появления защитная пленка обеспечит долговременную защиту от возможного появления.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (11.02.2019)
Просмотров: 822 | Теги: технологии, вредители, специалист, высокий, человек, помещения, эффективность, хранение, Офис, производство, профессионализм, развитие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

В Омске покажут спектакль о конце света

Краткое описание:

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт