Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Винтажный интерьер дома в Швеции

Дизайн интерьера этого таунхауса не оставит равнодушным ни одного человека. В доме невероятным образом переплетены скандинавские мотивы, винтаж и даже мебель из магазина IKEA.

Этот необычный и невероятно стильный интерьер создала для себя и своей семьи дизайнер из Швеции Мари Олссон Ниландер. Апартаменты находятся в доме, построенном около 50 лет назад.

Супруги Олссон Ниландер несколько лет назад жили в одном из респектабельных районов Хельсинборга (Швеция). Мари не только талантливый дизайнер интерьеров, но и совладелица компании по производству мебели. Ее супруг Бил — ресторатор, музыкант и ди-джей. Как-то раз семейная пара отправилась в увлекательнейшее путешествие по Индии. Молодые люди были так впечатлены культурой страны и ее традициями, что, приехав домой, решили продать свою недвижимость и приобрести домик у моря, создав там свою уникальную и яркую атмосферу. Однако это решение было нелегким, так как помещения требовали капитального ремонта.

Например, обеденный стол, привезенный из Египта, отлично гармонирует с современными садовыми стульями, к декору которых приложила руку и фантазию сама Мари. А современная компьютерная техника здорово смотрится со стулом под названием«Взаперти». Это кресло было создано в 60-х годах шведским дизайнером, как память о тюремном прошлом.

На первом этаже практически нет перегородок и перестенков, зонирование помещения осуществляется лишь визуально. Зона отдыха, кухня и столовая плавно перетекают из одного пространства в другое.

Винтовая лестница с необработанными ступенями и ажурными перилами, которая, кстати, осталась от предыдущих хозяев, ведет на второй этаж, из окон которого открываются потрясающие пейзажи.

Несмотря на смелые решения, веяния старины и яркие акценты, колоритный интерьер дома получился невероятно уютным и стильным. Супругам Олссон Ниландер, у которых подрастают трое детей, наверняка живется здесь спокойно и счастливо.

Фото 2: Винтажный интерьер дома в Швеции

 





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Редактор (21.10.2020)
Просмотров: 652 | Теги: Дизайнер, мебель, магазины, интерьер, дизайн, человек, дом, семья, помещения, Образование, швеция, супруга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

В Омске объявился мафиозный клан

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Финал – дороже не стал

В Омскую область завезут особую породу герефордов

Двораковский начал серию политических консультаций с представителями КТОСов

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт