Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 02.04.2026, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Винтажный интерьер дома в Швеции

Дизайн интерьера этого таунхауса не оставит равнодушным ни одного человека. В доме невероятным образом переплетены скандинавские мотивы, винтаж и даже мебель из магазина IKEA.

Этот необычный и невероятно стильный интерьер создала для себя и своей семьи дизайнер из Швеции Мари Олссон Ниландер. Апартаменты находятся в доме, построенном около 50 лет назад.

Супруги Олссон Ниландер несколько лет назад жили в одном из респектабельных районов Хельсинборга (Швеция). Мари не только талантливый дизайнер интерьеров, но и совладелица компании по производству мебели. Ее супруг Бил — ресторатор, музыкант и ди-джей. Как-то раз семейная пара отправилась в увлекательнейшее путешествие по Индии. Молодые люди были так впечатлены культурой страны и ее традициями, что, приехав домой, решили продать свою недвижимость и приобрести домик у моря, создав там свою уникальную и яркую атмосферу. Однако это решение было нелегким, так как помещения требовали капитального ремонта.

Например, обеденный стол, привезенный из Египта, отлично гармонирует с современными садовыми стульями, к декору которых приложила руку и фантазию сама Мари. А современная компьютерная техника здорово смотрится со стулом под названием«Взаперти». Это кресло было создано в 60-х годах шведским дизайнером, как память о тюремном прошлом.

На первом этаже практически нет перегородок и перестенков, зонирование помещения осуществляется лишь визуально. Зона отдыха, кухня и столовая плавно перетекают из одного пространства в другое.

Винтовая лестница с необработанными ступенями и ажурными перилами, которая, кстати, осталась от предыдущих хозяев, ведет на второй этаж, из окон которого открываются потрясающие пейзажи.

Несмотря на смелые решения, веяния старины и яркие акценты, колоритный интерьер дома получился невероятно уютным и стильным. Супругам Олссон Ниландер, у которых подрастают трое детей, наверняка живется здесь спокойно и счастливо.

Фото 2: Винтажный интерьер дома в Швеции

 





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Редактор (21.10.2020)
Просмотров: 620 | Теги: Дизайнер, мебель, магазины, интерьер, дизайн, человек, дом, семья, помещения, Образование, швеция, супруга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

В Омске деревом раздавило бомжа

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

В Омск приехал Роман Абрамович

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Омск любят 62 % горожан

На пожарах в Омской области погибло два человека

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Дмитриевского отстранили от должности

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Омские приставы встали на лыжи

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

Назаров познакомится c омскими СМИ

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт