Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 06.03.2026, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Винтажный интерьер дома в Швеции

Дизайн интерьера этого таунхауса не оставит равнодушным ни одного человека. В доме невероятным образом переплетены скандинавские мотивы, винтаж и даже мебель из магазина IKEA.

Этот необычный и невероятно стильный интерьер создала для себя и своей семьи дизайнер из Швеции Мари Олссон Ниландер. Апартаменты находятся в доме, построенном около 50 лет назад.

Супруги Олссон Ниландер несколько лет назад жили в одном из респектабельных районов Хельсинборга (Швеция). Мари не только талантливый дизайнер интерьеров, но и совладелица компании по производству мебели. Ее супруг Бил — ресторатор, музыкант и ди-джей. Как-то раз семейная пара отправилась в увлекательнейшее путешествие по Индии. Молодые люди были так впечатлены культурой страны и ее традициями, что, приехав домой, решили продать свою недвижимость и приобрести домик у моря, создав там свою уникальную и яркую атмосферу. Однако это решение было нелегким, так как помещения требовали капитального ремонта.

Например, обеденный стол, привезенный из Египта, отлично гармонирует с современными садовыми стульями, к декору которых приложила руку и фантазию сама Мари. А современная компьютерная техника здорово смотрится со стулом под названием«Взаперти». Это кресло было создано в 60-х годах шведским дизайнером, как память о тюремном прошлом.

На первом этаже практически нет перегородок и перестенков, зонирование помещения осуществляется лишь визуально. Зона отдыха, кухня и столовая плавно перетекают из одного пространства в другое.

Винтовая лестница с необработанными ступенями и ажурными перилами, которая, кстати, осталась от предыдущих хозяев, ведет на второй этаж, из окон которого открываются потрясающие пейзажи.

Несмотря на смелые решения, веяния старины и яркие акценты, колоритный интерьер дома получился невероятно уютным и стильным. Супругам Олссон Ниландер, у которых подрастают трое детей, наверняка живется здесь спокойно и счастливо.

Фото 2: Винтажный интерьер дома в Швеции

 





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Редактор (21.10.2020)
Просмотров: 577 | Теги: Дизайнер, мебель, магазины, интерьер, дизайн, человек, дом, семья, помещения, Образование, швеция, супруга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Федоров стал политическим дублером Варламова

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Тищенко поедет на Олимпиаду в Лондон

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт