Информационно экономический канал Омской области
Среда, 26.03.2025, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Винтажный интерьер дома в Швеции

Дизайн интерьера этого таунхауса не оставит равнодушным ни одного человека. В доме невероятным образом переплетены скандинавские мотивы, винтаж и даже мебель из магазина IKEA.

Этот необычный и невероятно стильный интерьер создала для себя и своей семьи дизайнер из Швеции Мари Олссон Ниландер. Апартаменты находятся в доме, построенном около 50 лет назад.

Супруги Олссон Ниландер несколько лет назад жили в одном из респектабельных районов Хельсинборга (Швеция). Мари не только талантливый дизайнер интерьеров, но и совладелица компании по производству мебели. Ее супруг Бил — ресторатор, музыкант и ди-джей. Как-то раз семейная пара отправилась в увлекательнейшее путешествие по Индии. Молодые люди были так впечатлены культурой страны и ее традициями, что, приехав домой, решили продать свою недвижимость и приобрести домик у моря, создав там свою уникальную и яркую атмосферу. Однако это решение было нелегким, так как помещения требовали капитального ремонта.

Например, обеденный стол, привезенный из Египта, отлично гармонирует с современными садовыми стульями, к декору которых приложила руку и фантазию сама Мари. А современная компьютерная техника здорово смотрится со стулом под названием«Взаперти». Это кресло было создано в 60-х годах шведским дизайнером, как память о тюремном прошлом.

На первом этаже практически нет перегородок и перестенков, зонирование помещения осуществляется лишь визуально. Зона отдыха, кухня и столовая плавно перетекают из одного пространства в другое.

Винтовая лестница с необработанными ступенями и ажурными перилами, которая, кстати, осталась от предыдущих хозяев, ведет на второй этаж, из окон которого открываются потрясающие пейзажи.

Несмотря на смелые решения, веяния старины и яркие акценты, колоритный интерьер дома получился невероятно уютным и стильным. Супругам Олссон Ниландер, у которых подрастают трое детей, наверняка живется здесь спокойно и счастливо.

Фото 2: Винтажный интерьер дома в Швеции

 





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Редактор (21.10.2020)
Просмотров: 487 | Теги: Дизайнер, мебель, магазины, интерьер, дизайн, человек, дом, семья, помещения, Образование, швеция, супруга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт