Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 22.09.2026, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Уличные светильники: практично и красиво

Весна, как же она прекрасна в своем первозданном обличии. Да, пусть на улицах города сейчас не совсем чисто, а кое-где вообще пройти невозможно, всего через несколько недель все значительно преобразиться. Мы, например, вовсю готовимся к дачному сезону. Уже не терпится выехать на природу, начать обустраивать загородный дом. Каждый год, как  в первый раз. Из-за того, что моя работа находится очень далеко, мне не всегда удобно добираться до нее с дачи. Вот поэтому, все выходные дни я стараюсь заполнять максимально. Люблю, когда вокруг растут и цветут растения. У меня эмоции всегда зашкаливают. Приятно видеть свои труды в действии. На даче у нас просторно. По всему периметру обнесен забор. Но, ближе к вечеру, там всегда темно.

Мы решили в этом сезоне повесить уличные светильники. Не понимаю, почему этого не сделали раньше. Наши соседи уже опередили нас в этом. Смотрится очень красиво. А, какие фотографии получаются при таком освещении! Я бы никогда в это не поверила, если бы сама не сделала пару кадров. Вообще, мы все соседи дружные, любой праздник не выходит из рамок всеобщего внимания. Конечно, иногда раздражает тотальный контроль, чрезмерное любопытство. Но за все это время, эти люди стали для нас такими родными, что даже представить себе не можем, если бы их не было рядом.

Уличные светильники уже куплены. Решили купить подороже, чтобы наверняка все было! Установим, когда переедем. В действии проверили, работают отлично. На зиму, думаю, убирать будем. Все-таки оставлять такую красоту не безопасно. Как только наступает период холодов, воры начинают активизировать свою деятельность. Периодически их ловят на собственных ошибках и промахах. Тем не менее, каждый год, одно и то же. Уличных светильников много не бывает. У нас они будут располагаться возле бани, рядом с беседкой и еще в нескольких местах. Думаю, все будет смотреться красиво и непринужденно. Поскорее бы уже увидеть их на даче!





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Администратор (20.03.2017)
Просмотров: 1081 | Теги: цветение, Максимум, Растения, Дача, Красота, эмоции, работа, природа, рост, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт