Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 04.11.2025, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Уличные светильники: практично и красиво

Весна, как же она прекрасна в своем первозданном обличии. Да, пусть на улицах города сейчас не совсем чисто, а кое-где вообще пройти невозможно, всего через несколько недель все значительно преобразиться. Мы, например, вовсю готовимся к дачному сезону. Уже не терпится выехать на природу, начать обустраивать загородный дом. Каждый год, как  в первый раз. Из-за того, что моя работа находится очень далеко, мне не всегда удобно добираться до нее с дачи. Вот поэтому, все выходные дни я стараюсь заполнять максимально. Люблю, когда вокруг растут и цветут растения. У меня эмоции всегда зашкаливают. Приятно видеть свои труды в действии. На даче у нас просторно. По всему периметру обнесен забор. Но, ближе к вечеру, там всегда темно.

Мы решили в этом сезоне повесить уличные светильники. Не понимаю, почему этого не сделали раньше. Наши соседи уже опередили нас в этом. Смотрится очень красиво. А, какие фотографии получаются при таком освещении! Я бы никогда в это не поверила, если бы сама не сделала пару кадров. Вообще, мы все соседи дружные, любой праздник не выходит из рамок всеобщего внимания. Конечно, иногда раздражает тотальный контроль, чрезмерное любопытство. Но за все это время, эти люди стали для нас такими родными, что даже представить себе не можем, если бы их не было рядом.

Уличные светильники уже куплены. Решили купить подороже, чтобы наверняка все было! Установим, когда переедем. В действии проверили, работают отлично. На зиму, думаю, убирать будем. Все-таки оставлять такую красоту не безопасно. Как только наступает период холодов, воры начинают активизировать свою деятельность. Периодически их ловят на собственных ошибках и промахах. Тем не менее, каждый год, одно и то же. Уличных светильников много не бывает. У нас они будут располагаться возле бани, рядом с беседкой и еще в нескольких местах. Думаю, все будет смотреться красиво и непринужденно. Поскорее бы уже увидеть их на даче!





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Администратор (20.03.2017)
Просмотров: 966 | Теги: цветение, Максимум, Растения, Дача, Красота, эмоции, работа, природа, рост, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске сгорели две дачи

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

Назаров познакомится c омскими СМИ

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

Омские наркодилеры выходят в соцсети

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

В День города Омск станет пешеходным

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

В Омске ветром сорвало козловой кран

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт