Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Пластиковые окна

Деревянные окна вашей квартиры перекошенные, старые, с прогнившими рамами, а в зимнее время года с них дует, как из кондиционера летом? Пришла пора их заменить, остеклить балкон или лоджию?

Как говорят в народе «Наш дом – это наша крепость». Но не только крепостью является наше жилище, а еще и тем уголком, где мы проводим большую часть своей жизни. Благодаря окнам – глазам нашего жилья, мы общаемся с внешним миром: радуемся солнышку, грустим, наблюдая за дождем, или высматриваем кого-то на улице…

Наиболее актуальная проблема при ремонте квартиры - как выбрать хорошие окна ПВХ? В наше время на рынке предложений огромное многообразие оконных конструкций, а еще больше компаний, предлагающих их. Перед тем как сделать правильный выбор окон и оконной компании, необходимо все тщательно проанализировать, учесть массу факторов: Как правильно подобрать стеклопакет? К какой компании обратиться? Удобны ли эти окна в эксплуатации? Каков профиль данной конструкции? Собственное ли производство окон у выбранной компании?

Чтобы принять взвешенное решение и предотвратить в дальнейшем деформацию окон необходимо с особой тщательностью подойти к профилю и конструкции окна ПВХ. На сегодняшний день профильные системы дают возможность приобрести окно любой формы и конструкции, не оглядываясь на шаблоны, что подчеркнет индивидуальность вашего жилища. Данные ока изготавливаются специально под заказ, с выездом мастера на дом, который делает все необходимые замеры.

Основной функцией окна является пропускная способность в помещение естественного освещения. Правильно подобранный стеклопакет (светопрозрачный элемент оконного блока) повысит степень шумопоглощения, звуко- и теплоизоляции.

Особое внимание при выборе окна необходимо уделить фурнитуре (весь набор инструментов, предназначенных для открывания-закрывания окон), которая обеспечит функциональность, удобство в эксплуатации и долговечность всей конструкции.

При этом не стоит забывать, что довольно таки качественные пластиковые окна не могут стоить дешевле среднестатистических цен. Поэтому при выборе компаний, оперируйте не только рекламным сообщениям, которые показывают товар только с положительной стороны.

Установка окна должна быть произведена с соблюдением всех строительных требований. Пусть выбранное вами окно отличается качеством, надежностью и эстетичностью.





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Администратор (06.04.2017)
Просмотров: 1256 | Теги: лето, время, квартиры, деревянные, дом, Кондиционер, Пластик, окна, балкон, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

В Омске депутат незаконно валил лес

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

В Омске создали «сумку-мозг»

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

В Омске пройдет гей-парад

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Омский боец Шлеменко попал в аварию

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт