Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Волосы 2018: тенденции в прическах, стрижки и модные цвета волос

Хочется новизны: почему бы не начать с волос? Иногда бывает достаточно малого, чтобы почувствовать себя по-другому: стрижка, которую женщина никогда ранее не пробовала, беспрецедентный цвет, что дарит больше света для лица! В этом году, чтобы быть модной, необязательно стричься.

Каковы самые сильные тенденции в прическах 2018 года?

Очень длинные волосы

Новое "расширение возможностей" женщин начинается с головы. Им больше не нужно подражать мужчинам, чтобы утвердить собственный авторитет. Таким образом, шевелюра возвращает себе дополнительную длину, свободные и сексуальные волны вдоль спины. К декларации «настоящего характера» следует относиться с осторожностью.

Световой день сильно удлинился, и в соответствии с сезоном волосы также вновь становятся длинными и светящимися. На модных показах волнистые и дикие волосы касаются талии, ласкают лопатки высокопрофессиональных супермоделей.

И если в свое время слишком длинные волосы были символом молодежного протеста, теперь мягкая и женственная шевелюра является символом новых возможностей. Форма стрижки? Она остается стратегической для создания объема, определения длины и игры кроя. Важно то, уход за волосами должен быть аккуратным и интенсивным. В обмен вы получаете здоровые, красивые на вид и легко управляемые локоны.

Азбука ухода за длинными волосами

Чем они длиннее, тем в большем внимании они нуждаются. Волосы ниже плеч, по сути, могут ломаться или терять энергию и блеск, даже если они от природы густые и устойчивые. Частое мытье, привычка фиксировать их шпильками и резинками, как правило, ослабляют их.

Следует избегайть чрезмерного окрашивания и обесцвечивания, которые могут, в конечном счете, высушить пряди. Мыть голову следует через день, особенно если вы живете в городе, полном смога, но использовать шампунь и бальзам с формулами без сульфатов, парабенов и силиконов. Необходимы основополагающие процессы «реабилитации» для длины и концов, такие как маски, которые нужно держать всю ночь, чтобы способствовать медленному поглощению активных ингредиентов, присутствующих в текстурах.

Стрижки, цвет, аксессуары: тенденции с модных показов.

Стрижка боб

В этом сезоне остается в моде "вечная" стрижка боб. Самый новый геометрический крой с резкими срезами по бокам от лица и с челкой, падающей на лоб отдельными прядями. Самая классическая версия в каштановом цвете. Фото классических и современных стрижек боб на сайте http://www.prichesok.net/strizhka-kare-bob.php.

Цвет волос «мультиколор»

Техно тенденция, разразившаяся в прошлом сезоне, в 2018 году будет более мягкой. Родилось новое "мраморное" окрашивание, разработанное Matrix, цель которого состоит в создании точек света и затененных областей на голове благодаря светлым и темным оттенкам. Результат, по сути, вдохновлен прожилками мрамора.

Цветные волосы в полоску

Альтернативой мелированию с вертикальными прядями являются горизонтальные полосы, выкрашенные в яркие цвета, оптическим эффектом разрушающие единообразный цвет длины шевелюры. Допустимы как одна, так и несколько цветных полос, наносимых с использованием специальных окрашивающих спреев.

Платина и седина по-прежнему остаются главными действующими лицами.





Категория: Мода и стиль | Добавил: Редактор (06.07.2018)
Просмотров: 1022 | Теги: Мода, цвет, женщина, сексуальность, мужчины, волосы, характеристики, сезон, женщины, Образование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Вход сатаны происходит в каждом доме!

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт