Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 27.02.2026, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Стильная женская обувь

Страсть к высоким каблукам у меня проявляется с детства. Помню, когда мама приходила с работы, я своими маленькими ножками пыталась взобраться на ее красивейшие красные туфли. Уже тогда, толстый, массивный каблук был в моде. Но, как известно, мода – это течение, которое повторяется, спустя несколько лет. Так, что, обладательницы обворожительных туфель и сапог на толстом каблуке, ликуйте, настало наше время. Мне безумно нравятся стильные ботильоны на толстом каблуке в магазине. Вы знаете, я могу часами вдоль рядов ходить, но пока не найду пару мечты – не успокоюсь. Обувь – это именно та часть в гардеробе, которой должно быть много. Для обуви у меня отведено специальное место – кладовка. Она, конечно же, оборудована для этого случая по всем стандартам.

Я всегда мечтала иметь такой уголок, в который можно было бы заходить и просто постоянно находиться в замешательстве, чего надеть сегодня? А, судя по погоде, не стоит стремиться откладывать сапоги до осени, все еще кардинально может поменяться. Обувь изнашивается очень быстро. От погоды, повторюсь, зависит многое. Как вы носите обувь, как к ней относитесь, как ухаживаете. Не достаточно просто купить понравившиеся сапоги и носить, пока кожа не треснет или каблук не отвалится. Ну, так все-таки поступать нельзя. Сейчас, качественная обувь стоит бешеных денег. От одной мысли, что я могу просто выкинуть эту сумму – становится дурно. Меня мам приучила к бережному использованию. И теперь, если я вижу, что кто-то плохо относится к своей обуви, то стараюсь дать совет. Но это не нравоучения, а простой, житейский совет, который ни к чему не обязывает и не принуждает.

Летней обуви, у меня, конечно же, больше. Оно и понятно. Зимой стремишься купить теплую, удобную обувь. Разумеется, приходится продумывать свои образы. С высокими каблуками в этот период времени я не экспериментирую. Ну, разве, что соберусь в кафе или театр, тогда сам случай велит быть элегантной и женственной. А так, все, что удобно и не вычурно – все мое. К выбору проще нужно относиться. Главное, покупать качественную обувь. Чтобы нога не потела или, чтобы не сковывало движения. Ведь, это очень важно. Лучше объездить множество магазинов, но найти достойную пару обуви, чем купить первый вариант и думать, что все будет классно. На «авось» надеяться нельзя. Радуйте себя, покупайте обувь и носите ее с удовольствием!

Стильная женская обувь



Категория: Мода и стиль | Добавил: Администратор (21.04.2017)
Просмотров: 1264 | Теги: известность, магазины, понравилось, купить, Мода, время, Мама, эксперимент, Театр, высокий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Червенка ушел из «Авангарда»

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

В Омской области найден первый утопленник

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт