Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.06.2026, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Стильная женская обувь

Страсть к высоким каблукам у меня проявляется с детства. Помню, когда мама приходила с работы, я своими маленькими ножками пыталась взобраться на ее красивейшие красные туфли. Уже тогда, толстый, массивный каблук был в моде. Но, как известно, мода – это течение, которое повторяется, спустя несколько лет. Так, что, обладательницы обворожительных туфель и сапог на толстом каблуке, ликуйте, настало наше время. Мне безумно нравятся стильные ботильоны на толстом каблуке в магазине. Вы знаете, я могу часами вдоль рядов ходить, но пока не найду пару мечты – не успокоюсь. Обувь – это именно та часть в гардеробе, которой должно быть много. Для обуви у меня отведено специальное место – кладовка. Она, конечно же, оборудована для этого случая по всем стандартам.

Я всегда мечтала иметь такой уголок, в который можно было бы заходить и просто постоянно находиться в замешательстве, чего надеть сегодня? А, судя по погоде, не стоит стремиться откладывать сапоги до осени, все еще кардинально может поменяться. Обувь изнашивается очень быстро. От погоды, повторюсь, зависит многое. Как вы носите обувь, как к ней относитесь, как ухаживаете. Не достаточно просто купить понравившиеся сапоги и носить, пока кожа не треснет или каблук не отвалится. Ну, так все-таки поступать нельзя. Сейчас, качественная обувь стоит бешеных денег. От одной мысли, что я могу просто выкинуть эту сумму – становится дурно. Меня мам приучила к бережному использованию. И теперь, если я вижу, что кто-то плохо относится к своей обуви, то стараюсь дать совет. Но это не нравоучения, а простой, житейский совет, который ни к чему не обязывает и не принуждает.

Летней обуви, у меня, конечно же, больше. Оно и понятно. Зимой стремишься купить теплую, удобную обувь. Разумеется, приходится продумывать свои образы. С высокими каблуками в этот период времени я не экспериментирую. Ну, разве, что соберусь в кафе или театр, тогда сам случай велит быть элегантной и женственной. А так, все, что удобно и не вычурно – все мое. К выбору проще нужно относиться. Главное, покупать качественную обувь. Чтобы нога не потела или, чтобы не сковывало движения. Ведь, это очень важно. Лучше объездить множество магазинов, но найти достойную пару обуви, чем купить первый вариант и думать, что все будет классно. На «авось» надеяться нельзя. Радуйте себя, покупайте обувь и носите ее с удовольствием!

Стильная женская обувь



Категория: Мода и стиль | Добавил: Администратор (21.04.2017)
Просмотров: 1364 | Теги: известность, магазины, понравилось, купить, Мода, время, Мама, эксперимент, Театр, высокий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

В Омскую область завезут особую породу герефордов

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Общественность не даст детей в обиду

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Краткое описание:

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Путин уволил Камерцеля

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

В Омской области уже начались лесные пожары

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

В Омске установят статуи с острова Пасхи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт