Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 22.03.2026, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Подчеркиваем достоинства, скрываем недостатки

У женщин, в любом возрасте всегда стоит вопрос, что сегодня надеть? И хоть полки шкафа заполнены, мы все равно мучаемся. Что бы облегчить этот вопрос нужно приобретать вещи, которые подчеркивают, именно твою фигуру. А вот те, кто слепо следует моде, делают неправильно. Ведь часто модная вещь вам может не подойти, но все равно вы ее покупаете, и тогда получается полный шифоньер, а одеть, то нечего.

Если у вас высокий рост, то нельзя носить высокие каблуки и слишком узкие юбки. Этот стиль подчеркнет ваш рост, и вы будете казаться еще выше. Для того, что бы отвлечь внимание от высокого роста, помогут юбки по колено, слегка заужены, также выбирайте вещи с горизонтальным рисунком. Одежда должна иметь немного пуговиц, так как большое количество их увеличивает рост. А вот невысоким девушкам нужно все делать наоборот.

А вот обладательницам маленькой груди помогут бюстгальтеры с «пушапом», также блюзы с вырезом. Пиджаки, кофточки должны быть приталены. Также стоит помнить о цветовой гамме, где нужно учитывать верх всегда светлее низа.

Что бы скрыть лишний вес следует забыть о крупных рисунках на ткани, ни в коем случае не носите облегающие брюки и юбки. Пиджаки носите слегка приталенные, брюки должны быть просторными. Также не забывайте о цвете, чем темнее, тем визуально вы худее.

Отвлечь внимание от крупной груди помогут рисунки на ткани вертикальной формы, топы должны быть с закрытыми плечами. Цветовую гамму нужно выбирать темнее. Также не забывайте о правильно подобранном бюстгальтере, он не должен быть маленьким.

Следуя этим советам и выбирая одежду, которую советует каталог ивановского трикотажа, вы можете создать свой стиль, который подчеркнет красоту вашей фигуры, и придаст уверенности в себе.

Фото 2: Подчеркиваем достоинства, скрываем недостатки

 





Категория: Мода и стиль | Добавил: Редактор (28.02.2020)
Просмотров: 671 | Теги: Цветовод, Красота, покупки, крупные, вопросы, рисунки, недостатки, шкаф, девушки, Правительство, стиль, женщины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Омские приставы встали на лыжи

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

Мураев уверен – кризиса не будет

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Птицин получил два года условного срока

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

В Омске выберут самого стильного очкарика

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт