Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.06.2026, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Здоровье

Фитопрепараты: повышаем иммунитет грамотно и без нервов!

Ох, уж этот авитаминоз! Сколько нервов он доставляет. А, сколько проблем! Каждый человек питается по-разному. И, говорить наверняка, что организм получает достаточно витаминов и минералов естественным путем (из продуктов), нельзя. Человек должен заботиться о собственном здоровье. Не нужно ждать заветных звоночков. Важно регулярно наблюдаться у врача (если уже есть проблемы). И, хотя бы, раз в год-два года проходить полное обследование. Если не болит, это не значит, что у вас нет какого-либо заболевания. Вопрос в другом. Все мы прекрасно понимаем, что, если врач ставит диагноз, пациент впадает в депрессию, апатию, полнейшее отчаяние. Сам того, не замечая, на уровне подсознания, выстраиваются стопоры, которые разрушают иммунную систему. Вот она – сила мысли. Человек может сам себя уничтожить, только потому, что он не будет верить в выздоровление.

Но, если вы не хотите ходить к врачу без надобности, то, хотя бы сделать общий анализ крови – вы в силах. Во всяком случае, станет понятно, чего же не хватает вашему организму. Есть биологически активные добавки, есть витамины, фитопрепараты. Совершенно естественно, что у каждого человека может быть индивидуальная непереносимость. Поэтому, самолечением здесь заниматься крайне не желательно. Все-таки, только врач вам может дать действенные советы. А, полагаться на мнение людей, которые точно так же, самостоятельно принимали те или иные препараты, это значит, брать на себя ответственность.

Подходите к этому вопросу осознанно. Вот, например, в этом магазине https://nspdoma.com/fitopreparaty/kelp вы найдете множество полезных и нужных товаров. Но, если есть какие-то противоречия, если есть сомнения, то лучше проконсультироваться у врача. Берегите свое здоровье. К лекарственным средствам относитесь со всей осторожностью. Прислушивайтесь к организму. Гуляйте на свежем воздухе. Важно делать прогулки длительными, плодотворными.





Категория: Здоровье | Добавил: Редактор (31.12.2020)
Просмотров: 733 | Теги: диагностика, Пациенты, доставка, заболевания, человек, врачи, продукция, важно, минералы, здоровье, Красота, организм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

В Омске малыши потушили горящий телевизор

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

Омских бурёнок будут кормить попкорном

Омской области заплатят дивиденды

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт