Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.06.2025, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Теперь авиапассажиры для экономии на покупке билета будут летать стояРост пассажиропотока и стремление пассажиров экономить на покупке авиабилета побудили китайскую авиакомпанию «Spring Airlines» заговорить о планах продажи «стоячих» мест.

«Spring Airlines» - небольшая частная китайская авиакомпания, которая располагает парком всего в тринадцать машин. Пытаясь справиться с ростом пассажиропотока, руководство компании рассматривает уже на официальном уровне вопросы безопасности подобных полетов. Предполагают, что стоячие места будут похожи на барные стулья, а ремни безопасности будут крепиться вокруг пояса пассажиров.

Предполагается, что «стоячие» самолеты будут вмещать до сорока процентов больше пассажиров. Стоимость их будет на двадцать процентов меньше. Это реальный шанс снизить цены для полетов туристов, причем туристов, путешествующих налегке, без тяжелого багажа, ручной клади и продовольствия. Попасть на «стоячий» самолет у пассажиров будет такая же возможность, как проехаться на автобусе.

Теперь в Китае будет собственный Аватар

Расторопные жители Поднебесной стремятся заработать на популярности фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». По предложению «общественности», одну из гор Китая в провинции Хунань переименуют и назовут в честь парящих гор фильма «Аватар».

Отныне гора Колонна Южного Неба будет называться Гора Аллилуйя, как в нашумевшем блокбастере. «Общественность» утверждает, что именно эта гора стала прототипом летающих гор в «Аватаре», и все яркие образы и фантастические пейзажи режиссер фильма позаимствовал в Китае.

Более того, правительственный сайт Китая УЖЕ приглашает туристов в поездку по «волшебному туру Аватара», и десятки тысяч человек УЖЕ совершили путешествие к «Чудесному утру по плавающей скале Аватара».





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 785 | Теги: билеты, китайская, Фильм, экономия, авиакомпания, покупки, туристы, ПАССАЖИРОПОТОК, авиабилеты, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

В Омской области проживает всего два миллиардера

Полежаев верит в омское метро

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

С выборов мэра может сойти еще один блогер

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт