Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 08.12.2025, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Прощай ЕВРО-2008!Двадцать два дня назад мы сказали « Здравствуй ЕВРО 2008», и праздник футбола вошел в нашу жизнь и наши дома. С 7 по 29 июня все Европа, хотя правильнее будет сказать весь мир, внимательно, с затаенным дыханием следили за тем, что происходило на стадионах Австрии и Швейцарии.

Мы видели все: радость победы и горечь поражения. Мы восхищались победителями и сочувствовали побежденным, и самое главное - мы наслаждались, наслаждались той феерией и тем праздником футбола, который дарили нам команды участницы. Но 29 июня волнение футболистов, организаторов и, конечно же, болельщиков достигло своего апогея. Сегодня лучшие из лучших: сборные Испании и Германии вышли на поле австрийского красавца стадиона"Эрнст Хаппель", чтобы решить судьбу самого престижного европейского трофея. Обе команды подарили всему миру 90 минут незабываемого праздника. Они отдали всех себя игре, и теперь мы знаем имя триумфатора! Сборная команда Испании в нелегкой борьбе завоевала титул чемпиона Европы 2008. Поистине - Viva Испания!

Однако все хорошее когда-нибудь заканчивается, и поэтому сейчас пришла пора сказать « Прощай ЕВРО 2008». Еще долго мы будем помнить и обсуждать перипетии чемпионата, вспоминать красивые голы и острые моменты, и ждать, ждать, когда ЕВРО 2012 постучит в наши двери.

Пугало огородное на фестивале в Брюсселе

11 октября главную площадь бельгийской столицы заполняют огородные пугала. Площадь Гранд Плейс становится одним большим «государственным огородом» и заполняется всевозможными чучелами. Каждое новое создание страшнее и угрожающей предыдущего, но есть и совсем безобидные «чучелки».Некоторые из представителей буквально похожи на Голиафа или дьявола, некоторые - на известных политиков, все образы стремятся к авангардному. Но одно объединяет эту «нечисть» - соломенная «внутренность».

Победитель будет определен вечером, в 19-30 по местному времени.

Все средства перечисляются на счет благотворительной организации по защите редких животных и львов Bruxelles Ilot Sacrе. Впервые фестиваль пугал прошел в 2001 году в клубе Lions Club и с тех пор стал самым высокодоходным благотворительным мероприятием в городе.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 948 | Теги: евро, австрия, Футбол, Командир, Европа, жизнь, Испания, дом, праздник, Июнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Областные власти не боятся вступления в ВТО

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

Омские газелисты устроили перестрелку

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

Валуев больше не вернется в большой спорт

- Сколько юристов, столько и мнений

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Омск уже начали украшать к майским праздникам

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт