Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 03.02.2026, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Пассажиры самолетов хотят летать в кабине пилотов

Согласно недавнему опросу, проведенного компанией Skyscanner (ведущей поисковой системы по авиабилетам в интернете), больше всего пассажиры мечтают о том, чтобы провести время полета в кабине пилотов.

Зная о негативном отношении авиапассажиров к навязываемым платным услугам, сотрудники Skyscanner попытались выяснить, за какие услуги в полете пассажиры действительно готовы платить. Результаты получились следующие: 16% пользователей Skyscanner с удовольствием доплатили бы за полет в кабине пилотов; 15% мечтают об интернете во время перелета; 14% готовы раскошелиться за возможность сидеть отдельно от маленьких детей; 13% хотели бы иметь более просторное посадочное место, чтобы можно было вытянуть ноги.

К сожалению, пассажиры вряд ли смогут когда-либо забронировать место в кабине пилотов. В соответствии с мерами безопасности, принятыми после 11 сентября 2001 года, доступ в кабину запрещен всем, кроме членов экипажа. «Если бы позволяли правила безопасности, некоторые авиалинии наверняка предлагали бы места в кабине пилотов, — сказала PR-директор Skyscanner Лара Бэйли. – Очевидно, что спрос есть и он мог бы приносить дополнительную прибыль. Помимо прочего, такая услуга избавляла бы от соседства с маленькими детьми и позволяла бы иметь достаточно просторное место для ног».

Каждый десятый из опрошенных Scyscanner готов доплачивать за возможность посадки в самолет за 5 минут до взлета, 9% — за индивидуальную систему развлечений в спинке кресла, 7% — за парашют. Остальные участники опроса упоминали быстрый чек-ин, досмотр без очереди, кроватку для младенца и возможность покупать газеты и журналы в течение полета.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.05.2020)
Просмотров: 554 | Теги: Экипаж, услуги, самолет, авиабилеты, оплатить, компании, Пассажиры, интернет, время, сотрудники, действия, безопасность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Минздрав задумал отучить омичей курить

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

Валуев заставит омичей бросить курить

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

Омские приставы встали на лыжи

На Хилько возбудили уголовное дело

В Омске появился первый супергерой

Краткое описание:

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт