Информационно экономический канал Омской области
Среда, 10.09.2025, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отдохнуть в Таиланде

С каждым годом все большее количество людей мечтает отдохнуть в Таиланде. Кто-то едет на зарекомендовавший себя Пхукет, а кто-то на недавно открытый Самуи. Но перед всеми встает один вопрос: где остановиться? В принципе существует всего три ответа на этот вопрос. Вы можете снять номер в отеле, бунгало или виллу. Все зависит от ваших финансовых возможностей и представления об отдыхе. Мечтаете ли вы жить поближе к морю, на природе или вы предпочитаете надежные стены отеля?

Тайцы - народ хитрый. Помимо традиционного Нового года в январе, они отмечают еще один тайский Новый год - Сонгкран. Проходит торжество с 13 по 15 апреля, хотя зачастую празднования длятся почти неделю. В старину в этот день жители Таиланда поливали друг друга ароматной водой, настоянной на банановых гроздьях. Это символизировало очищение, как будто с водой уходит все плохое, что было в прошедшем году.

Загореть, но не "сгореть"

И вот чудо свершилось - вы в этой сказочной экзотической стране. Таиланд. Белоснежный песок, лазурное море, пальмы, легкий бриз - ну как не потерять голову от обилия эмоций? Скорее к морю! А вечером мы мажем тело кремом с алоэ, пытаясь успокоить обоженную кожу. А ведь проблем явно можно было избежать. Достаточно лишь вспомнить, что загорать можно в утренние и послеобеденные часы.

Бракосочетание под сенью пальм

На Таиланд люди приезжают не только отдыхать. Сегодня весьма популярна такая услуга, как организация национальной тайской свадьбы для туристов. И едут в эту страну и европейцы, и русские, чтобы связать себя узами брака весьма оригинальным способом. Еще бы. Для человека, привыкшего к серым домам города, яркий экзотический праздник с морем цветов, диковинными обычаями, буддийскими монахами, проходящий под шелест морских волн под сенью пальм - чудо, запоминающееся на долгие годы.

Фото 2: Отдохнуть в Таиланде Фото 3: Отдохнуть в Таиланде

 





Категория: Туризм | Добавил: Администратор (19.07.2017)
Просмотров: 751 | Теги: вопросы, финансы, январь, уход, номер, человек, природа, вода, постановление, предпочтения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

Варламов улетел, но обещал вернуться

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

В Омск приедет потомок Пушкина

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Омским мэром хочет стать еще один блогер

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт