Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 06.07.2025, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Обострение в противостоянии Израиля и Палестины

Обострение военного конфликта между Израилем и Палестиной никак не отразилось на отношении туристов к израильским курортам. По мнению экспертов, символическим доказательством могут служить данные туристических операторов о том, что не только ни один тур, но и не одна заявка на отдых в Израиле не была отменена. Конечно, некоторые опасения у отдыхающих ситуация вызывает, но многие, кто лично прибывают в Израиле подтверждают, что опасность от противостояния для туристических городов минимальна.

Отметим, что 15 июля израильская армия перестала наносить массированные удары по Сектору Газа. Тем не менее, согласие на перемирие со стороны Палестины пока не поступило. Ракетные обстрелы территории Израиля хоть и редко, но продолжают происходить. Так, по предположению органов госбезопасности Израиля, была запущена ракета в область Эйлата, предположительно с территории Синайского полуострова.

Напомним, что Эйлат является одним из крупнейших туристических центров Израиля. Сейчас на нем действительно большое скопление туристов, но в большей степени это связано с тем, что в это время года температурные показатели здесь бьют все возможные рекорды, поэтому большинство туристов сегодня прибывают в Эйлат только ради экскурсии. Российские туроператоры также подтверждают, что забронированные туры никто не отменяет. Но, в то же время, предлагаем просмотреть и другие туры выходного дня среди которых вы наверняка найдете что-то интересное для себя.

Более того, туристы абсолютно нормально реагируют на разъяснения турфирм о ситуации в Израиле. Несмотря на то, что израильские власти официально заявили, что никакой угрозы для туристов в курортных городах нет, Министерство иностранных дел многих государств выступили с заявлением относительно нежелательности пребывания в данное время на территории Израиля.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (10.01.2020)
Просмотров: 545 | Теги: противопожарный, курорты, Ситуация, мнение, туристы, Отдых, эксперты, город, данные, Военный, опасность, туризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи стали чаще летать

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

В Омске объявился мафиозный клан

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

В Омске собираются бороться за права женщин

В Омске закончился «Чистый воздух»

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

В Омский Горизбирком поступила жалоба на Зелинского

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт