Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 31.07.2025, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

На новогодние праздники выше всего цены взлетели у «Аэрофлота»Авиакомпания, лидировавшая по росту цен на авиабилеты на Новогодние праздники, - «Аэрофлот». Все перевозчики повысили цены, и весь декабрь показывал явные тенденции к росту. В итоге «Аэрофлот» стал первым по росту цен на внешние направления, а «Сибирь» (S7) - на внутренние. Такого скачка цен не ожидал никто. Рост индекса цен составил 47%, если сравнивать праздничные цены с октябрем, и 67%, если сравнивать с первыми днями декабря. Круче всех взлетели цены на рейсы Москва-Париж и Москва-Берлин. Также подорожали билеты на Киев, Нью-Йорк - примерно в 2 раза. На этом фоне азиатские направления были стабильными, что связано с политикой завоевания рынка авиаперевозок Азии.

На острове Бали был снят скандальный документальный фильм

Фильм о жиголо с Бали стал настоящей сенсацией на Южнокорейском кинофестивале. Он был снят выходцем из Сингапура Амитом Вирмани. После премьеры документальной ленты «Ковбои на райских островах» власти Бали немедленно арестовали на пляжах двадцать восемь молодых людей, где они отдыхали со своими клиентками.

Как выяснилось, все арестованные - молодые жиголо, которые за вознаграждение общались с иностранками, развлекали их и занимались сексом. Вирмани показал документальные кадры, как молодые люди выискивают на пляжах туристок и за оплату счетов, ужины, подарки проводят с ними их отпуск. Документалист представил несколько откровений, в которых юноши, не стесняясь подробностей, рассказывали о своих «победах» и приключениях.

Бурю протеста и негодований вызвал фильм со стороны властей Бали, поддерживающих имидж острова как духовного центра страны. Полиция проводит облавы, но официальное обвинение арестованные пока не получили. Режиссеру указано закрыть доступ к фильму на сайте. Теперь власти ведут расследование и по отношению к создателю фильма, выясняя, не было ли со стороны Вирмани каких-либо нарушений, когда он работал с камерой на пляжах. Вирмани же со своей стороны сожалеет, что лента вызвала столько непредсказуемых действий со стороны блюстителей порядка, так как юноши обычно сами не брали денег, и проституцией в прямом смысле эти их действия называть нельзя.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 580 | Теги: Аэрофлот, рынок, Состав, политика, Фон, цены, рейс, праздник, рост, сибирь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

Омский фонарь признан лучшим в России

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

В Омске увеличили выпуск бутылок

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

- Все беды в России начались с Ельцина

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт