Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 18.11.2025, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В первой декаде марта вступил в силу безвизовый режим для поездок граждан между Венесуэлой и Россией . Договор об отмене визового режима был подписан в Каракасе в ноябре прошлого года, таким образом был сделан шаг к укреплению и углублению отношений между двумя странами.

По правилам пребывания, граждане могут находиться на территории двух стран в течение девяноста дней. Право пребывания подтверждается только загранпаспортом. Ограничение распространяется только на тех граждан, которые намерены осуществлять коммерческую или трудовую деятельность на территории России и Венесуэлы. Это запрещено действующим договором и регулируется дополнительными соглашениями.

До вступления в силу договора въезд россиян в Венесуэлу осуществлялся по визе, срок оформления которой был до двух недель. Виза выдавалась сроком на один год, была многократной и позволяла находиться в стране 90 дней.

Сегодня в связи с вступлением в силу безвизового режима намечается не только дальнейшая взаимная интеграция двух стран, но и увеличение туристического оборота между Россией и Венесуэлой. Жаркий субэкваториальный климат Венесуэлы и остров Маргарита ждут вас. Специальные предложения туропрераторов на майские праздники - 12 дней отдыха на Маргарите на базе «Все включено» от 1310 USD$ на человека при двухместном размещении, включая перелет и трансфер! Орхидеи, парчита (маракуйа), нисперо, мамаи и хикако ждут вас.

Международная туристская выставка «Енисей-2010» пройдет в Красноярске

XII международная туристская выставка «Енисей-2010» пройдет с 8 по 10 апреля в Красноярске. Это важнейшее мероприятие Правительства Красноярского края и всесторонний показ туристических возможностей Красноярского края. Также будут освещены грани инвестиционной привлекательности всего Сибирского региона.

Главной целью выставки «Енисей-2010» будет демонстрация многообразия комплексных туристских услуг в современных условиях и продвижение российского туристского продукта. Участники выставки могут рассчитывать на установление новых деловых контактов, активный обмен опытом.

Мероприятие будет проводиться в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь».





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (19.07.2016)
Просмотров: 547 | Теги: подпись, поездка, сила, договор, Режим, туристы, Граждане, Декада, Россия, страны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Омский фонарь признан лучшим в России

В Омск приехал Роман Абрамович

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

В Омске создали «сумку-мозг»

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт