Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 22.01.2026, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Гостиницы Черноморского

За последние лет 7 активно начала развиваться туриндустрия Западного Берега Крыма и, в частности, поселка Черноморское. Каждый год появляются новые гостиницы, пансионаты, гостевые дома.

Как правило, гостиницы Черноморского – это мини-отели, рассчитанные на количество отдыхающих от 10-ти до 30-ти человек, и отели, позволяющие у себя разместить до 70 -100 туристов. А также популярен такой вид размещения, как . Предложение видов жилья очень разнообразно и на любой вкус.

Владельцы гостиниц стараются оборудовать номера комфортной мебелью, создать уют и все условия для спокойного отдыха. Во многих гостиницах имеются автостоянки, где вы можете оставить свою машину. А также детские площадки, барбекю, сауны.

Пансионаты отличаются от отелей тем, что на территории пансионата имеется столовая и предоставляется 2-х или 3-х разовое питание. Например, в нашем пансионате Бамбуковый дворик завтрак уже включен в стоимость проживания, а обед и ужин можно заказывать дополнительно. Кстати, на ужин мы предлагаем меню, чтобы у наших гостей был выбор блюд и каждый мог заказать себе то, что он любит.

Цены на отдых в гостиницах Черноморского ниже цен на ЮБК. Стоимость номеров зависит от уровня комфорта и от местонахождения отеля (отдаленности от моря). Многие используют гибкую систему скидок. Мы в прошлом сезоне предложили нашим постоянным гостям 2-е суток бесплатного проживания.

Отдых на Тарханкуте и гостиницы Черноморского завоевывают свою популярность благодаря чистому морю и лучшим песчаным пляжам самого экологически чистого побережья Крыма. А жители поселка и владельцы мест размещения всегда с доброжелательностью принимают гостей полуострова.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (29.10.2019)
Просмотров: 718 | Теги: Экология, владелец, Отдых, гости, Посёлок, туристы, популярность, дом, стоимость, человек, цены, Гостиница | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

Червенка ушел из «Авангарда»

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

В Омске может появиться женщина-мэр

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Омск стал красным из-за разгула коррупции

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Вход сатаны происходит в каждом доме!

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

Назаров готов работать с командой Полежаева

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

В Омске пожар унес жизни двух человек

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт