Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

10 лучших новогодних идей отдыха в разных странах мираНовый год, вероятно, самая крупная партия, которую хочется сыграть наиболее успешно. Именно поэтому эта ночь слишком часто награждает нас разочарованием из-за завышенных цен в местом баре или из-за родственников в доме, которые не уходят слишком долго. Однако эксперты знают секреты отказоустойчивости праздника, тем более такого удивительного, как новогодний.

Нью-Йорк. Почему бы не составить хоровод с тремястами гуляк в Городе Грехов в новогоднюю ночь? Что может быть лучше, чем начинать год среди фейерверков и неоновых чудес Америки? Хотите пообщаться со звездами в эксклюзивных клубах - вход колеблется на уровне $ 150. Неплохая цена сделки с успехом. Если вы на низком бюджете, просто приезжайте в центр 31 декабря - здесь можно наслаждаться зрелищами, не беспокоясь о вступительных взносах.

Американский Новый Орлеан также является одним из наиболее интенсивных культурных центров страны. Здесь пышет огненная смесь традиций Карибского бассейна, французского и колониального влияний, практик вуду, которые, как утверждается, по-прежнему популярны за закрытыми дверями, веселящий дух бурбон - захватите Минт Джулеп (Mint Julep) и присоединяйтесь к веселью!

Не любите Штаты - езжайте в Канаду. Многочисленные отели в районе Ниагарского водопада предлагают в канун Нового года дешевые пакеты в сочетании с блюдами высокой кухни и танцами под фейерверком. Но никакой фейерверк не затмит истинного величия Ниагары, которая в эти дни для привлечения внимания освещена особенно грандиозно.

Хотите тепла - отправляйтесь в Бразилию . Бразильцев объединяет дух Нового года, и все спешат к океану. На пляж Копакабана обычно приходят в белом - такова традиция. Здесь все пьют и танцуют, а появление Королевы Океана знаменует начало грандиозного продолжительного фейерверка. В Бразилии вас ждет обилие латинского духа и толпа до двух миллионов туристов.

Еще теплее в Новый год в Таиланде. На острове Ко Панган (Koh Phangan) при огромной полной луне проходят всенощные вечеринки, подогреваемые огнедышащими танцорами, диджеями и многочисленной толпой. Red Bull и виски пьют ведрами, но до восхода солнца все отлично чувствуют себя на ногах. К тому же, в тропиках тепло. Расслабьтесь.

Как и в Индии. Индийский штат Гоа был хорошо известен в шестидесятые годы как эпицентр хиппи: красочный рай свободной жизни, в котором духовность и гедонизм прекрасно сосуществовали. Приток туристов означал, что время хиппи здесь прошло, но время праздника не отступило. Деревня Анжуна (Anjuna) является основным местом празднования Нового года на неофициальным рейвах, которые проходят в течение всей ночи. Однако будьте готовы, что празднование продолжается в течение четырех дней: если у вас есть силы и удовольствие переходить от танца к трансу под открытым небом в окружении шикарных пальм, это место для вас.

Зрелищно и ярко Новый год встречают в Сиднее , Австралия. Благодаря своему расположению, Сидней является одним из первых городов мира, куда приходит Новый год. Фейерверки есть везде, но ни один из них не сравнится с тем, которые освещает Сиднейский оперный театр и океан под ним. Фейерверк на Sydney Harbour Bridge настолько велик, что его можно видеть с расстояния в 16 км. Он привлекает более 300 000 туристов со всего мира.

Если хочется экзотики, но дальше Европы ноги не несут, поезжайте в Исландию. Столица Исландии, Рейкьявик , частично из-за финансового кризиса, стала более доступной, привлекая ночной жизнью и природными богатствами в округе. Здесь прохладно, но согреет ликер и всеобщее ликование.

Снежно и в горах Австрии. Китцбюэль - популярный горнолыжный курорт - в дни Рождества и Нового года наиболее живописен. Мчаться с горы в объятия Нового года при свете ярких фонарей и фейерверков - захватывающе. Но приготовьтесь бронировать отель заранее.

Чудесен Новый год в Шотландии. В Эдинбурге проходит традиционный Хогманай (Hogmanay), факельное шествие, в котором вы переносите свою мудрость из старого года в новый, проводятся другие обычаи, связанные с финансовым успехом и урожаем в новом году. Для празднования на улицах обязательно теплое пальто. Прекрасно согревает виски и фейерверк над Эдинбургским замком.

Другие вдохновляющие путеводители - здесь

.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 601 | Теги: мир, партия, цены, ночь, Секрет, праздник, Отдых, страны, Новый, эксперты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

В Омске появится новая паромная переправа

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Белова отстранили от финальных матчей

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

Омичка стала лучшей медсестрой России

В Омске горит медакадемия

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Дмитриевского отстранили от должности

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Омичи удивят немцев брендоваленками

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт