Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Зенит» интересуется экс-хавбеком «Локомотива» Жоау Мариу

Содержание:

«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Интера» Жоау Мариу, который провёл минувший сезон в «Локомотиве», сообщает Corriere dello Sport.

«Локомотив» объявил о продлении контракта с Дмитрием Рыбчинским

«Локомотив» на официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Дмитрием Рыбчинским. Новое соглашение 22-летнего футболиста с «железнодорожниками» рассчитано на четыре года.

«Рубин» потратил 2,3 млн евро на молодежный футбол за прошлый год. Это шестой показатель в РПЛ

«Рубин» потратил 2,3 миллиона евро на молодежный футбол за 2019 год.

Об этом сообщил член комитета РФС по маркетингу Алексей Киричек в своём фейсбуке.

Отмечается, что всего за прошлый год клубы российской премьер-Лиги потратили на молодёжный футбол 38,04 млн евро. Наиболее отличившиеся – «Краснодар» (11,4 млн) и «Зенит» (8 млн). Их суммарные траты превысили взнос остальных 14 клубов РПЛ.

В среднем клубы премьер-лиги потратили на молодежь 2,4 миллиона за год. «Рубин» оказался в числе шести лучших клубов по сумме затрат. Впереди только «Краснодар», «Зенит», ЦСКА (3,2 млн), «Спартак» (3 млн) и «Локомотив» (2,7 млн).

«Расходы ведущих клубов Премьер-Лиги сопоставимы с расходами европейских коллег, а иногда и превышают их, однако европейские трансферы доморощенных российских футболистов все еще редки: Головин и вот сейчас Миранчук.

Стоит отметить, что по итогам последнего исследования ECA в 2019 году 64% менеджеров клубов, считают, что на академии необходимо тратить не менее 10% клубного бюджета», – написал Киричек.

В процентном соотношении клубы России тратят не более 5% бюджета на содержание молодежного футбола. Наибольшую долю своих денег на развитие этой части клуба тратят подмосковные «Химки», у которых на это уходит 14% бюджета. «Рубин» отдаёт 4,3% своих денег на молодежный футбол. По этому показателю клуб восьмой в РПЛ.

Бурдасов продлил голевую серию со старта сезона КХЛ до четырёх матчей

СКА и ярославский «Локомотив» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Идёт второй период, счёт - 3:0 в пользу подопечных Валерия Брагина.

Василий Уткин: «Локомотив» будет полным идиотом, если попытается сыграть с ЦСКА от атаки

Известный блогер Василий Уткин поделился мыслями о ситуации в «Локомотиве» в преддверии матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «железнодорожники» сыграют с ЦСКА. Встреча пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве 27 сентября.

«Локомотив» находится в самой сложной ситуации, потому что из тех команд, которым предстоит играть в еврокубках, он дальше всех отстал. Сейчас команде очень сложно играть – у неё практически вся прошлогодняя полузащита выкошена трансферами, травмами, ещё и карточками. «Локомотиву» играть с ЦСКА в ближайшем туре, и я думаю, что он будет полным идиотом, если в данном случае попытается сыграть от атаки.

К «Локомотиву» можно предъявлять любые требования относительно атакующей игры, совершенно очевидно, что сейчас команда на это не способна в силу объективных причин. А вот почему так сложилось – об этом нужно спрашивать клуб», — сказал Уткин в ролике на своём YouTube-канале.

Далер Кузяев может перейти в «Локомотив» или «Краснодар»

Будущее бывшего полузащитника «Зенита» Далера Кузяева остаётся неопределённым.

По информации «РБ-Спорт», россиянин попросил у «Локомотива» ещё 5 дней на принятие решения. Также на полузащитника претендует «Краснодар».

Утверждается, что приоритетом 27-летнего футболиста является европейский клуб, однако ему не удаётся достичь договорённости ни с одним из них.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Локомотива» Марко Николич одобрил переход Кузяева в московский клуб. Также стало известно, что железнодорожники готовы платить футболисту 3 млн евро в год и дать 2 - 3 млн подписного бонуса.

Срок контракта Кузяева с «Зенитом» истёк по завершении прошлого сезона.

КХЛ. «Ак Барс» примет «Салават Юлаев», «Спартак» сыграет со СКА и другие матчи

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ проходят 7 матчей.

Йокерит (Хельсинки) – Металлург Мг (Магнитогорск) – (, идёт 1-й период)

17 сентября. «Хартвалл Арена»

Вратари:

Ак Барс (Казань) – Салават Юлаев (Уфа)

17 сентября, 19:00. «Татнефть Арена».

Куньлунь Ред Стар (Пекин) – Автомобилист (Екатеринбург)

17 сентября, 19:00. «Арена-Мытищи».

Торпедо (Нижегородская область) – Северсталь (Череповец)

17 сентября, 19:00. «Нагорный».

Витязь (Московская область) – Трактор (Челябинск)

17 сентября, 19:30. «Витязь».

Спартак (Москва) – СКА (Санкт-Петербург)

17 сентября, 19:30. «ЦСКА Арена».

ХК Сочи (Сочи) – Локомотив (Ярославль)

17 сентября, 19:30. «Большой».

Марио Фернандес: в России буду играть только за ЦСКА. Есть вещи важнее денег

Защитник ЦСКА Марио Фернандес отметил, что в России готов выступать только в стане «армейцев».

«Со всей ответственностью говорю, что в России буду играть только за ЦСКА. У меня действующий контракт, конечно, через какое-то время он закончится, но дело не в этом. «Спартак», «Зенит», «Локомотив» — тоже большие клубы, но обо мне они могут забыть. Не буду за них выступать. Я в неоплатном долгу перед ЦСКА — имею в виду не деньги, а благодарность, признательность клубу.

Матч «Сочи» – «Локомотив» отменён из-за вспышки коронавируса. Сейчас в КХЛ минимум три инфицированных клуба

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сочи» и «Локомотивом» не состоится из-за вспышки коронавируса в составе ярославского клуба. Об этом сообщает телеграм-канал «Арена Бреда».

«Игра «Сочи» – «Локомотив» отменяется. Ярославцы не выходят на матч из-за растущей в команде эпидемии», – говорится в источнике.

Раннее стало известно, что шесть матчей регулярного чемпионата КХЛ с участием «Барыса» перенесены на более поздний срок. Такая же участь постигла пять матчей с участием «Йокерита».

Названа замена «Локомотива-Кубань» на Кубке Невы

БК «Автодор» принял приглашение сыграть в Кубке Невы, матчи которого пройдут 10–11 сентября в Санкт-Петербурге, сообщил клуб на официальном сайте. Саратовский клуб заменил «Локомотив-Кубань», в составе которого у игроков выявили заражение коронавирусом.

Помимо «Автодора» в первом предсезонном турнире примут участие клубы Евролиги ЦСКА (Москва) и «Зенит» (Санкт-Петербург), а также участник Еврокубка УНИКС (Казань). Завтра, 10 сентября, в 1/2 финала Кубка Невы «Автодор» сыграет с «Зенитом». В другом полуфинале встретятся ЦСКА и УНИКС. 11 сентября состоятся матч за 3-е место и финал.

По окончании турнира «Автодор» продолжит тренировочный сбор в Санкт-Петербурге, где 14 сентября в рамках подготовки к сезону-2020/2021 вновь сыграет с «Зенитом». Ранее запланированные контрольные матчи в Казани против УНИКСа перенесены на 23 и 25 сентября.

РФС вынес вердикт по эпизоду с падением Азмуна в штрафной «Локомотива»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза признала правильным решение арбитра Владимира Москалёва не назначать одиннадцатиметровый удар в эпизоде с падением нападающего «Зенита» Сердара Азмуна в штрафной «Локомотива» на 9-й минуте матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги (0:0), сообщает пресс-служба РФС.

Рыжиков – седьмой футболист в истории чемпионата России, сыгравший после 40 лет

Вратарь «Тамбова» Сергей Рыжиков принял участие в матче 8-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:1).

Голкипер вышел на поле в возрасте 40 лет и один день. Рыжиков стал седьмым футболистом в истории чемпионатов России, сыгравшим после 40 лет, сообщает «Спорт-экспресс».

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Ранее подобное удавалось только Роману Березовскому (40 лет 39 дней), Руслану Аджинджалу (40 лет и 329 дней), Андрею Тихонову (40 лет и 337 дней), Александру Филимонову (41 год и 54 дня), Дмитрию Лоськову (43 года и 90 дней) и Анатолию Давыдову (43 года и 295 дней).

Напомним, Рыжиков стал игроком «Тамбова» в летнее трансферное окно. Прошлый сезон он провел в «Крыльях Советов» и защищал ворота в 19-ти матчах. Команда заняла 15-е место и вылетела в ФНЛ.

В составе казанцев Рыжиков дважды становился чемпионом страны (2008, 2009), дважды – обладателем Суперкубка России (2010, 2012), выигрывал Кубок России (2011/12), был бронзовым призёром чемпионата страны (2010).

Состав СКА на игру с «Сибирью» установил рекорд КХЛ. Из основы - всего шесть игроков

Стал известен состав СКА на сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири».

Напомним, большая часть основного состава питерского клуба ушла на каратин после выявления в команде вспышки коронавируса.

Игроков основной команды в заявке на эту игру всего шестеро: Владимир Ткачёв, Иван Морозов, Андрей Кузьменко, Василий Подколзин, Евгений Тимкин и Миро Аалтонен.

В основном состав СКА будет заполнен молодыми хоккеистами, которые выступают в чемпионате МХЛ за СКА-1946. Средний возраст заявки армейцев на эту игру составит 20 лет и 263 дня, что стало рекордом в истории команд КХЛ. Предыдущий рекорд принадлежал «Локомотиву», который в минувшем сезоне выпустил на матч с «Витязем» состав, средний возраст которого составил 21 год и 184 дня.

Состав СКА:

А. Бринкман – Кирсанов, Ткачёв – Морозов – Николаев;

Ващенко – Грязнов, Кузьменко – Аалтонен – Глотов;

Зоркин – Коромыслов, Тимкин – Хуснутдинов – Подколзин,

Зеленов, Спиридонов, Кровяков – Иванцов – Чибриков.

Вратари: Бердин - В. Бринкман

Напомним, ранее стало известно, что игру пропустит и тренерский штаб СКА. В его отсутствие одно из мест на тренерском мостике займёт вице-президент клуба Роман Ротенберг.

Фернандеш: Сёмин — отличный специалист. Чушь, что у нас был конфликт

Экс-полузащитник «Локомотива» и «Краснодара» Мануэл Фернандеш поделился мнением по поводу бывшего президента московского клуба Ольги Смородской, а также рассказал о своих взаимоотношениях с Юрием Сёминым.

Франсуа Камано перешёл в «Локомотив»

Нападающий «Бордо» Франсуа Камано перешёл в «Локомотив» и подписал долгосрочный контракт. Камано будет выступать под 25-м номером, сообщает официальный сайт красно-зелёных.

Э. Галимов: СКА действовал неплохо, но никакой эйфории у нас нет

Нападающий петербургского СКА Эмиль Галимов подвёл итоги выигранного матча с ярославским «Локомотивом» (6:0).

«Было тяжело после такой большой предсезонки. Нагрузку на сборах нам дали значительную, поэтому хорошо, что удалось убедительно выиграть. Все хотели себя проявить одинаково, все соскучились по хоккею. Если говорить о нашем взаимодействии в звене, в таком сочетании катаемся только три дня. Да, действовали неплохо, но никакой эйфории по этому поводу нет», — приводит слова нападающего официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Подопечные Валерия Брагина открыли счёт на второй минуте встречи — шайбу забросил нападающий Евгений Кетов. В середине второго периода петербургские «армейцы» забили два гола с разницей в 23 секунды, точные броски на счету форвардов Линдена Вея и Эмиля Галимова. На 46-й минуте нападающий Кирилл Марченко упрочил преимущество СКА. Вскоре ещё по одному голу забили защитники Лукас Бенгтссон и Данила Галенюк.

Фото 2: «Зенит» интересуется экс-хавбеком «Локомотива» Жоау Мариу Фото 3: «Зенит» интересуется экс-хавбеком «Локомотива» Жоау Мариу Фото 4: «Зенит» интересуется экс-хавбеком «Локомотива» Жоау Мариу

 





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (26.09.2020)
Просмотров: 419 | Теги: клубы, Зенит, клубов, премьера, Чемпионат, Россия, Клуб, Матч, Состав, Футбол, локомотив, игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

В Омске состоится третья Монстрация

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт