Пятница, 29.03.2024, 10:24

Материалов за текущий период нет.

Россия сыграла вничью с Турцией в Лиге наций

В матче 3-го тура группового этапа Лиги наций сборная России сыграла вничью с Турцией (1:1) в Москве на «ВТБ Арене».

Россияне, набрав 7 очков, продолжают лидировать в группе. Венгрия – на 2-м месте с 6 очками, Турция – на 3-м месте с 2 баллами, Сербия – на 4-м месте с 1 очком.

Россия никогда в истории не уступала Турции – в семи матчах - 4 победы и три ничьих. В 1975 году турки обыгрывали сборную СССР.

Лига наций. Групповой этап. 3-й тур

Россия – Турция - 1:1 (1:0)

11 октября. Москва. «ВТБ Арена»

1:0 – Ан. Миранчук, 28

1:1 – Караман, 62

Россия: Шунин, Кудряшов, Семенов, Караваев, Жирков, Ионов (Мостовой, 71; Фомин, 90), Оздоев, Зобнин, Кузяев (Черышев, 59), Ан. Миранчук (Газинский, 70), Дзюба.

Турция: Гюнок, Челик, Демирал, Мераш, Кабак, Чалханоглу (Языджи, 90), Текдемир (Йокушлу, 80), Караджа (Ундер, 46), Туфан, Караман (Омюр, 81), Йылмаз (Унал, 90).

Предупреждения: Текдемир (27), Семенов (40), Ундер (48), Кабак (74), Чалханоглу (84).

Рублёв проиграл Циципасу в четвертьфинальном матче «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Андрей Рублёв не сумел пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Франции. В трёх партиях он уступил представителю Греции Стефаносу Циципасу — 5:7, 2:6.

Соперники провели на корте 1 час 57 минут. Шестая ракетка мира из Греции 7 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 8. 12-я ракетка мира Рублёв выполнил 7 эйсов и реализовал 1 брейк-пойнт из 3.

В полуфинале Циципас сыграет с победителем матча Пабло Карреньо-Буста (Испания) — Новак Джокович (Сербия).

вёл прямую текстовую трансляцию матча Рублёв — Циципас.

Открытый чемпионат Франции завершится 12 октября. Действующими чемпионами соревнований являются испанец Рафаэль Надаль и первая ракетка мира из Австралии Эшли Барти.

Сербия обыграла Норвегию в овертайме и вышла в финал квалификации Евро-2020

В стыковом матче 1/2 финала квалификации Евро-2020 (Путь C) Сербия одержала победу над Норвегией. Встреча проходила на стадионе «Уллевол» в Осло и завершилась со счётом 2:1 по итогам дополнительного времени.

Фото 2: Россия сыграла вничью с Турцией в Лиге наций

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (13.10.2020)
Просмотров: 357 | Теги: Россия, СССР, Сборная, Реализация, СЕМЕНА, Матч, Москва, этапы, мир, матче, евро, лига | Рейтинг: 0.0/0