Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

О велосипедах

Занятия велотренировками занимают ведущие позиции среди спортсменов–профессионалов и просто любителей держать себя в отменной форме. И не удивительно! Пока мы крутим педали любимого ровера, наше сердце получает отличную кардионагрузку, а мышцы ног интенсивно работают. Что говорить о том, что весь организм наполняется полезным кислородом.

Брать новый ровер – не каждому под силу. Можно годами копить на шикарный горный или шоссейный велосипед. Цены в наших магазинах - сами знаете какие.

Выход есть! Нужно найти официального поставщика велосипедов из Европы. К таким и относится интернет – магазин «Маркет Центр». Здесь вы можете купить бу и новые велосипеды из Германии (Европы) недорого. В качестве товаров европейского качества и порядочности продавцов вы можете убедиться из отзывов об этом веломаркете. Весь ассортимент соответствует стандарту «ЦЕНА+ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО». Не смущайтесь пометки, что ровер был б/у. Ведь он ездил по качественным немецким дорогам, к нему относились бережно.

Веломаркет «Маркет Центр» является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОСТАВЩИКОМ ВЕЛОСИПЕДОВ ИЗ ЕВРОПЫ! Среди многочисленных моделей можно выбрать горные велосипеды, шоссейные роверы, женские байки, подростковые и детские велосипеды и многие другие. «ЦЕНА + ОТМЕННОЕ КАЧЕСТВО» гарантируется каждому покупателю. Ведь приветливый и компетентный коллектив онлайн – магазина заботится о своих клиентах и всегда рад помочь и проконсультировать вас по любому вопросу.

Здесь также можно приобрести новый велосипед из Европы дешево. Вы можете зайти в соответствующий раздел интернет – веломаркета и убедиться в этом самостоятельно. Кстати, для жителей Кривого Рога есть приятная новость: вы можете прийти в официальный склад – магазин «Маркет Центр». Здесь вы сможете не только подобрать нужный ровер, но и приобрести необходимые детали или отремонтировать своего «коня». Ценовая политика на услуги и велозапчасти вас приятно порадуют.

Как найти веломаркет? Очень просто: микрорайон «Солнечный», д.60, офис 5, район рынка «Жовтневый». А пока вы будете раздумывать - стоит ли доверять «Маркет Центру», предлагаем пройтись по ссылочке и познакомиться с вкусными предложениями от веломаркета https://marketcenter.com.ua/katalog/velosipedyi. Детальную информацию по любой позиции можно узнать у администраторов онлайн – магазина Николая и Виктора. Также вы можете в телефонном режиме или по адресу электронной почты связаться с соучредителями «Маркет Центра» - Дмитрием и Константином Бутенко. Телефоны веломаркета: +380 (68) 775-66-10, +380 (66) 957-01-92, +380 (97) 763-30-68. Электронная почта:

  • butenko_dmitriyy@lenta.ru;
  • kot19810805@gmail.com;

kostya-butenko@yandex.ru.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (15.01.2018)
Просмотров: 1151 | Теги: польза, организм, Отлично, спортсмен, работа, сердце, велосипеды, профессионализм, центр, Европа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт