Четверг, 28.03.2024, 12:43

Материалов за текущий период нет.

«Локомотив-Кубань» уступил «Партизану» в Топ-16 Еврокубка

В Белграде завершился матч четвёртого тура второго группового этапа Еврокубка, в котором «Партизан» принимал «Локомотив-Кубань».

Российская команда удачно начала матч и выиграла первую четверть с преимуществом в 2 очка — 24:22. К большому перерыву «железнодорожники» выигрывали со счётом 48:35. В третьей четверти белградцы показали, что намерены бороться до конца, и сократили отставание до 4 очков — 52:56. В заключительном игровом отрезке сильнее оказался «Партизан», и этого хватило, чтобы одержать победу по итогам матча. Итоговый счёт встречи — 71:69 в пользу «Партизана». Это поражение стало третьим у «Локомотива-Кубань» на стадии второго группового раунда Еврокубка.

Лучшим в составе победителей стал Рашоун Томас, набравший 23 очка. В составе «Локомотива-Кубань» 16 очков набрал Джордан Кроуфорд, дабл-дабл из 15 очков и 12 подборов оформил Кевин Херви.

Широков: «У «Спартака» сейчас получается побеждать и играть в правильный хоккей — это самое главное»

Форвард «Спартака» Сергей Широков подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (4:3).

«Мы провели хорошую игру, целостную. Все три периода играли здорово. Не опустили руки, гнули свою линию, что привело к удачном результату. Большая часть игры — это неравные составы, здорово, что забили и сами не удалялись. Тренеры требуют играть нас жестко, агрессивно, но по правилам. Давать шансы в большинстве соперникам — непозволительно.

Все прекрасно понимали до Нового года, какое у нас турнирное положение, какие соперники впереди, все готовились, тренировались. Все идет по плану. Тренерский штаб уделяет много внимания физической подготовке, начало сезона и сборы были скомканы, сейчас получается побеждать и играть в правильный хоккей — это самое главное», — приводит слова Широкова официальный сайт КХЛ.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (17.02.2021)
Просмотров: 385 | Теги: игры, Командир, здоровье, локомотив, четвертьфинал, Хоккей, этапы, Матч, показ, Партизаны, Состав, Россия | Рейтинг: 0.0/0