Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Игрок «Монако» заразился коронавирусом

Содержание:

Один из футболистов «Монако» сдал положительный тест на коронавирус, сообщает официальный сайт клуба. Имя футболиста не разглашается. Отмечается, что он чувствует себя хорошо и находится на изоляции.

В составе «Монако» выступает полузащитник сборной России Александр Головин.

Первый матч в новом сезоне монегаски проведут 23 августа дома против «Реймса».

Сборная России по биатлону назвала состав на женскую эстафету в Хохфильцене

Стал известен состав сборной России на женскую эстафету на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене. За национальную команду выступят Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Лариса Куклина и Ульяна Кайшева, отмечается в сообщении в телеграм-канале Союза биатлонистов России (СБР). Гонка начнётся завтра, 12 декабря, в 13:45 мск.

Стало известно, какую компенсацию требует с Романа Широкова сторона избитого судьи

Адвокат Александр Островский, вместе с Артуром Рамазановым представляющий интересы арбитра Никиты Данченкова, рассказал, чего сторона пострадавшего хочет добиться от экс-полузащитника сборной России Романа Широкова.

«Мы от Романа ничего не просим. Мы просим суд взыскать компенсацию моральных и нравственных страданий Никиты от этой истории. Мы указали сумму в 500 тыс. рублей. Никита был три недели нетрудоспособен, потерял одну из работ, пришлось лечиться, сидеть дома — всё это привело к повышенным расходам родителей. На его счастье подвернулись бесплатные адвокаты», — передаёт слова Островского корреспондент Арина Лаврова.

Фетисов: возглавив молодёжную сборную, Ларионов ввязался в рискованную историю

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов поделился мнением о работе Игоря Ларионова на посту главного тренера молодёжной сборной России.

Фомичёв: матч с Канадой — вызов для Аскарова. Он будет играть агрессивно

Бронзовый призёр чемпионата России, экс-голкипер сборной России Александр Фомичёв поделился мнением об игре голкипера сборной России Ярослава Аскарова на молодёжном чемпионате мира.

Хлавати назвал залог успешной игры сборной России против Голландии

Помощник тренера сборной России Томаш Хлавати прокомментировал итог матча за 5-е место, в котором россиянки оказались сильнее Голландии (33:27).

«Мы нашли слабые места в игре сборной Голландии и хорошо ими воспользовались. Это и позволило занять пятое место на Евро. Также выделил бы Викторию Калинину, ее надежная игра в воротах придала нам уверенности», — цитирует Хлавати официальный сайт турнира.

Россиянки в семи матчах турнира потерпели одно поражение в игре второго группового турнира против Дании (23:30), из-за чего не смогли пробиться в полуфинал турнира.

Сразу после встречи со скандинавками главный тренер сборной Амброс Мартин был отправлен в отставку, исполняющим обязанности был назначен Алексей Алексеев.

Сборная России еще ни разу в своей истории не выигрывала чемпионат Европы.

Чайка — о Чехии и США: провокации всегда есть и будут. Просто мы на них не ведёмся

Защитник молодёжной сборной России Даниил Чайка рассказал о матчах с Чехией и США.

«Увы, ничего не долетало до ворот, чехи всё блокировали. Сложно играть, когда ты атакуешь, но ничего не можешь забросить. Именно в такую ситуацию мы и попали.

Чехи просто умирали на льду? Да, было видно, что они играли самоотверженно. Они заслужили победу своей игрой. А их стиль — это их дело. У каждой команды свой стиль, каждый играет по-своему.

Были какие-то конфликты и провокации в ходе матчей с США и Чехией? Провокации всегда есть и будут. Просто мы на них не ведёмся. С любой сборной есть какие-то стыки, потасовки. Все хотят выиграть и вывести соперника из себя. Надо на это не обращать внимания и не заниматься глупостями, тогда всё будет хорошо», — сказал Чайка в эксклюзивном интервью обозревателю Павлу Панышеву.

Шипачёв — о решении CAS: нет флага, но всё внутри нас. Не обращаем внимания на трудности

Капитан сборной России Вадим Шипачёв прокомментировал решение спортивного суда города Лозанны о лишении статуса российской команды на крупных международных турнирах.

«Как отношусь к решению CAS? Как решили, так решили. У нас уже был такой опыт. Это по-хорошему нас разозлило, ребят только сплотило ещё больше. Все знают, за какую страну мы играем. Да, нет флага, но всё внутри нас. Не стоит обращать внимание на трудности.

Времени подумать о том, что написано на форме, нет? Главное, что все ребята настраивались, старались не обращать внимания, а просто бились за страну. Это сплачивает. В команде мы стараемся не обсуждать это, а концентрироваться на игре, обсуждать только игровые моменты, а не решения, на которые мы не можем повлиять.

Сегодня катались не все, большая часть занималась в зале. Была хорошая тренировка на земле.

Чего жду от Чехии? Будет разбор чехов. В целом мы хорошо знаем соперника, многие ребята выступают в КХЛ. Там много хороших игроков, например Дима Яшкин. Постараемся завтра прикрыть его», — приводит слова Шипачёва пресс-служба ФХР.

Юрий Бородавко: в попавшей в ДТП машине была только сервисная бригада, лыжников не было

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко подтвердил, что в аварию на границе Швейцарии и Италии попали члены сервисной бригады национальной команды, а не лыжники. При этом никто из сервисеров не пострадал.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (20.01.2021)
Просмотров: 423 | Теги: тест, Состав, Голландия, Командир, имена, Футбол, Сборная, александр, турнир, США, Клуб, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт