Пятница, 26.04.2024, 03:19

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал результат матча 1-го тура итальянской Серии А с «Болоньей» (2:0). Напомним, шведский форвард оформил дубль в этой встрече.

«Я в хорошей форме, работаю, и это был второй официальный матч сезона. Мы выиграли, и я мог бы забить больше. Если бы мне было 20 лет, я бы забил ещё два гола. Я не старый. Я как Бенджамин Баттон — родился старым, а умираю молодым. Кроме шуток, команда сработала хорошо. Пока мы готовы не на сто процентов и поэтому допустили ряд ошибок, без которых обычно обходимся, но начало хорошее», — приводит слова Ибрагимовича Sky Sport Italia.

В следующем туре «Милан» на выезде встретится с «Кротоне». Матч состоится 27 сентября. «Болонье» 28 сентября предстоит домашний матч с «Пармой».

Михайлович: у «Милана» есть Ибрагимович, а у «Болоньи» нет

Главный тренер «Болоньи» Синиша Михайлович прокомментировал результат матча 1-го тура итальянской Серии А с «Миланом» (0:2).

«Игра была достаточно сбалансированной. Возможно, мы недостаточно верили в себя, но ребята работали до конца. У нас было два действительно опасных момента. У „Милана“ есть Ибрагимович, а у нас нет. Всё, что создавал „Милан“, шло через Златана, поэтому его игра имела определяющее значение. Но моя команда сделала то, что должна была делать.

Мы — »Болонья", а это — «Милан». Конечно, в таких играх возникают периоды, когда приходится справляться с давлением соперника. «Милан» был в лучшей форме, но в последние 15 минут игры мы надавили на них", — приводит слова Михайловича Sky Sport Italia.

Фото 2: Ибрагимович — о дубле в матче с «Болоньей»: будь мне 20 лет, я бы забил ещё два гола

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (29.09.2020)
Просмотров: 354 | Теги: слова, привод, Командир, спорт, матче, забил, Матч, работа, сезон, игры, тренер, форвард | Рейтинг: 0.0/0